31 марта 2010 года в31.03.2010 21:02 1 0 10 1

Непонятно

Есть у меня подруга, она дагестанка, очень часто говорит, что она слишком гордая и никогда не будет ничего делать не по свой воле, т.к. она свободная девушка, имеет свое мнение и ненавидит когда навязывают ей чужую точку зрения. Конечно я этого еще не совсем понимаю, дабы "чужое" мнение для меня так же имеет вес и каждый имеет право доказывать то, что он может. Это лучше, чем ничего.

После случая в московском метро, мы завели тему про смертниц. Яро и пыло она выражала свои эмоции, со словами: "Ужас! Они совсем молодые были, невинные девушки! Бедняги!!! И столько людей погибло. Вот разводят таких беззащитных девушек, вбивают им в голову всякую чушь и отправляют на верную смерть". Тут я вспомнила, что она сильно верующая в бога и задала вопрос: "А ты бы умерла ради Аллаха?"- на что последовал ответ: "Ну не знаю, скорее "да" наверное!"

Сразу начала вспоминать характеристику азиатов: вспыльчивые, самоуверенные люди. Считают себя независимыми, храбрыми и всем сердцем верят в бога.

А я уже считаю, что народ этот зомбированный. Появился некий суррогат веры, который воплотил из себя насилие, но прикрывается, достойными существования, принципами!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XODYLJA — marina

5

Хочется найти какого-нибудь парня и бегать за ним, названивать ему, навязывая себя, ухаживать за ним какими-нибудь будербродиками… ...

4

Иосиф Бродский

ОДИНОЧЕСТВО Когда теряет равновесие Твое сознание усталое, Когда ступеньки этой лестницы Уходят из под ног, Как палуба,...

5

Генеральная уборка блога

Пора бы уже всю личную инфу из блога удалять, аж с мая 2009 =)

6

пирожок

давай останемся друзьями такой же бред как например собака ты мне надоела давай ты будешь мне котом

5

Когда живу в отеле, то...

Я ВСЕГДА ПРИНИМАЮ ДУШ С ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СТЫДНО??? ПОТОМУ ЧТО Я В ОДЕЖДЕ МОЮСЬ!!! by shabalovsky

5

бывают люди просто твари бывают люди просто чмо как хорошо что есть на свете такой хороший добрый я