31 марта 2010 года в31.03.2010 20:55 1 0 10 1

Детский толковый словарь.

БЕССОНИЦА.
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра будет муж?" (Маша, 7 лет)

БОРТПРОВОДНИЦА.
Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша, 7 лет)

ВЛЮБЛЁННЫЙ.
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина, 8 лет)

ЖЕНА.
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года)

МУЖ.
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот.. Расходы большие…Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал страшным и толстым. (Кирилл, 7 лет)

ЖЕНИХ.
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.. (Аня, 9 лет)

ИНТУИЦИЯ.
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя, 8 лет)

КРУИЗ.
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена, 7 лет)

МАНЕКЕНЩИЦА.
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет)

ТЕЛЕСЕРИАЛ.
Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе! (Арина, 7 лет)

Кашка, это от слова какашка? (Вероника, 5 лет)

Бывает трава сильная, бывает слабая. Слабая - это которая на поляне растет, а сильная - это которая через асфальт пробивается (Ксюша 4 года)

Когда же я наконец вырасту? А то, думаешь, приятно ходить без помады и краски для волос?!! (Кристина,3 года)

- Папа, а как называется твоя машина?
- Шевроле, сынок.
- А почему ты не назовешь ее Ауди?(Максим,4)

Егора коротко подстригли. Вечером на вопрос мамы: узнали ли его в садике, отвечает: “Узнали, конечно. Морда-то у меня та же осталась"(Егор, 5 лет)

На второй день отучения от соски, Женя не выдерживает и начинает канючить: "Дай соську!", после маминого категорического отказа уходит… Возвращается со своим кошельком, вытаскивает 20 рублей, сует маме и говорит:: "Тогда продай!"(Евгений, 2 года)

не многое с возрастом меняется то…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONOMORE — EVERLASTING MOments

24

я всееще не знаю куда эти гребаные вещи деть

25

москва вылечи меня

25

стрела опоздала

ты молодец. правда молодец. ты все правильно говоришь правильно делаешь правильно себя ведешь правильно думаешь правильно настраиваешь пр...

24

всееще не верю..

хочется вернуться..к тому родному близкому дорогому… всегда говорю "всё возможно"..но это единственное невозможное..

26

твой путь

вот идешь ты по жизни, по дороге, дорога конечно разнообразная: гладкая, вязкая, камнистая, бугристая, заросшая..но ты идешь по ней..пото...

24

ктоестькто

вот есть люди такие, точнее знакомые вроде как, к примеру вы в одной школе учились, ну или еще где вроде часто пересекались, но не общали...