31 марта 2010 года в31.03.2010 19:14 0 0 10 1

Суббота.

60 рублей на двоих, едем на другой конец города, чтобы в практически раздетом виде позировать группе художников.Великолепно!Я всегда мечтала побывать натурщицей.

Ну что ж. Едем. сели на 90-й и едем до конечной.Услышав слово "Посёлок", понимаем, что это не так конечная на которую требовалось приехать.Я вся такая пафосная, злая, злая.курящая, матерящаяся на всё и всех с лучшей девушкой на Земле жду автобус.Он приезжает довольно быстро, что не так омрачает начало суток.В душной маршрутке мы едем около часа с одной конечной до другой.Приехали.

Мы вошли в студию.Сняли верхнюю одежду и, весьма разьярённая долгим ожиданием группа молодых художников отправила нас за ширму, чтобы мы обножились и стали частью искусства.

Мы вышли из-за ширмы, немного волнуясь.Но только меня посадили на низкую тумбу, а мою Леди поставили подле столика, как волнение улетучилось словно его и небыло.Моя Леди уставала больше, но мы держались изо всех сил.У нас был всего 1 перерыв! Было очень странно, все так смотрели на нас…это действительно очень интересные и незабываемые ощущения!

Отработав 2,5 часа мы вышли и пришли к выводу, что у нас нет денег!5 несчастных рублей.а остальные….их нет!Вот так! Мы на каблуках, на холоде и голодные идём неизвестно куда.Единственное, что мы знали, что где-то тут недалеко "Торговый Квартал" до которого мы и шли.Сначала через сугробы, потом нас подвезли до какой-то остановки, потом с горем пополам, мы добрались до торгового квартала.

Сначала мы позвонли 1-му Максиму, другу Моей Леди, но увы, он уже был выпивший и за руль бы не сел.Тогда мы позвонили 2-му Максиму, неподдельным жалобным голосом рассказали в крации, что с нами приключилось и попросили нас забрать.Через час он был там. Он был там! Он приехал и спас нас! Спасибо, Максим, чтобы я без тебя делала ?!

Потом вечер, ночь…..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEVERHOOD — Дыши легко

42

Будь няшей - подпишись в твиттере на @youspeakwithpi...

29

мой твиттер @youspeakwithpig фоловьте,кому интересно :)

31

Я устала от этого всего.Я не хочу вдаваться в подробности, я просто психую.

31

Мне нравится, что Артём спокойный человек, что не кричит на меня без дела, да и в принцепе не кричит.Но кажется, что это он не от большог...

34

Ненависть.

После большой любви всегда ненависть. Всегда. Даже если расстались не из-за предательства, даже если другой просто исчез.Ненависть.Всег...

32

Чернышик

я скучаю по Чернышке.Она сейчас в Гонконге.Мне правда как-то её не хватает.что странно должно быть, ведь мы никогда сильно близко не обща...