06 января 2011 года в06.01.2011 23:05 0 0 10 2

Лучшие и худшие моменты церемонии People’s Choice Awards.

vorontsova :

tenders :

imteamkstew :

Хучшее начало:
Куин Латифа начала церемонию, ведя толпу затаивших дыхание поклонников через зал под какафонию звуков Taio Cruz’s Dynamite. Надеюсь, нам никогда больше не прийдется жаловаться на фонограмму для церемонии снова.

Лучшее декольте:
Как первый выступающий на вечере, Дженнифер Энистон выбирала скучный черный женский брючный костюм. К счастью, никто не уделил внимание ее темному ансамблю, потому что мы были слишком отвлечены ее сногсшибательным декольте, подчеркнутым золотым ожерельем, уходившим в эротичную глубь открытой груди. Это что-то новенькое?


Худшие Технические проблемы:
У Селены Гомес была тяжелая неделя, сопровождаемая угрозами смерти от сумасшедших поклонников Джастина Бибера, поэтому ей просто необходима была компенсация в виде премии. Но слишком плохое аудио сопровождение сделало ее выступление с песней Year Without Rain временами едва слышимым. Но по крайней мере, мы смогли ее услышатье, когда она произносила свою восхитительную благодарственную речь за премию "Любимый исполнитель - Прорыв года". "Вы уверены?” спросила Селена, когда ей вручали трофей. Неудивительно, что она нравится Джастину!!

Самое непочтительное отношение к парнерам по фильму:
Поскольку у церемонии вручения премий "People's Choice Awards" есть очень много категорий, шоу имеет тенденцию вызывать несколько победителей одновременно, что приводит к большому количеству неприятных моментов. Например, когда Адам Сэндлер получал премию как "Любимый комедийный актер", Дженнифер Анистон прервала его благодарственную речь, чтобы объявить, что "Одноклассники" также взяли "Любимую комедию". Но самый неприятный момент наступил, когда Джейн Линч выиграла "Любимую телевизионную Актрису Комедии". Когда она поднималась на сцену, диктор также упоминул, что "Лузеры" выиграли ""Любимую телевизионную Комедию", поэтому, актеры, играющие с ней в одном фильме Кори Монтеит и Крис Колфер, стали подниматься следом за ней, но актриса их не видела. Они неловко замялись, когда окончив благодарственную речь, Джейн Линч повернулась и воскликнула "О, и вы здесь! Извините. Все, пожалуйста, приветствуйте их!”

Самое большое Расстройство:
Ночь, как предполагалось, принадлежала Сумеркам: Затмение, которое было представлено в восеми номинациях. Ему удалось получить главную премию вечере ("Любимый Фильм"), но Джонни Депп обогнал Роберта Пэттинсона и Тэйлора Лотнера в категории "Любимый Киноактер", в то время, что еще больлее удивительно, Зак Эфрон забрал у Паттинсона и Кристен Стюарт премию "Любимая Кинозвезда в возрасте до 25 лет". Получается, что "people" не заботило, что Эфрон не появлялся на киноэкране с выхода "Классного мьюзикла".

Лучшая Речь:
Кристен Стюарт наконец привыкает быть в центре внимания? Принимая трофей за "Любимую Киноактрису", звезда Сумерек не сумела подняться сама (спасибо сумеречному партнеру Тэйлору Лотнеру, который помог ей подняться на сцену), запиналась и заикалась. Ей даже удалось вызвать визг поклонников при упоминии "Рассвета", который в настоящее время снимается в Луизиане. "Это всегда ирреально, находиться в таких местах как это, ” улыбалась Стюарт. "Я играл вампира этим утром в Батон-Руже, поэтому, у меня сейчас действительно странные ощущения.” Мы официально гордимся ею!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINNICK — La Reina

422

- Just between lovers , 2017–2018

172

Stay healthy ♥

Don’t forget to wash your hands .

98

Твоя печаль обитает там, где печали не место. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

73

В нас - до краёв любви, мы выбираем - жалить. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

71

" Жизнь - она больше, чем о ней говорят. Ее надо испытать, а не прочитать о ней" " Люблю сравнивать девушек с цветами. Если ты его со...

59

Есть вещи, которым суждено случиться.