30 марта 2010 года в30.03.2010 22:46 2 0 10 2

Продолжение) см.пост ниже..)

Я КОРОТЫШКА: (

Отличная новость: Для того чтобы покорять парней, тебе не нужно даже кокетничать! Ведь на самых высоких каблуках и даже рядом с самым невысоким парнем ты будешь выглядеть трогательной и беззащитной. Потому как базовая биологическая потребность любого самца - защищать. К тому же маленьких девушек обожают носить на руках, а это так приятно!

Т вой век: Все века твои! На самом деле высокие (выше 170 см) женщины, конечно, рождались и прежде - но их уделом были бесконечные насмешки и одиночество, потому что женственность во все времена шла рука об руку с миниатюрностью. Пока во второй половине 20 века в моду не вошли модели ростом с Эйфелеву башню.

Ученые утверждают: Высокие и тощие девушки(так называемого астенического телосложения) обладают невыраженным темпераментом - в том числе и сексуальным. Так что куда лучше быть маленькой золотой рыбкой, чем огромной свежезамороженной.

Красавица, как и ты: Кайли Миноуг(155 см), Шакира(152 см), Сальма Хайек(157 см), Кристина Агилера(156 см) все без исключения красавицы прошлого.

У МЕНЯ МЕГАПОПА: (

Отличная новость: Осознанно или нет, обладательницу пышных бедер провожает глазами каждый второй представитель мужского пола - а каждый первый просто постеснялся обернуться или идет не один. На самом деле круглая и выразительная попа - это и есть самый главный и основной признак женственности, потому что именно основательный тыл сигнализирует миру о том, что ты здорова, неутомима, сексуальна и способна рожать здоровых и крепких детей. А те, у кого из талии торчат две тощие спички, пусть и думают, как бы ими похвастаться.

Твой век: Конец 19-го. Царственная эпоха турнюров - специальных подушечек, которые подкладывались под женское платье сзади. Впрочем, подкладывались - это слабо сказано, платья в ту пору напоминали специальные сложнейшие конструкции, так что в результате куча каркасов, подкладок, драпировок и бантов создавали красавицам такой титанический зад, что на нем можно было разместить поднос с чайной посудой. Между прочим, кринолины - предшественники турнюров - тоже создавали иллюзию широких бедер, только не сзади, а сразу со всех сторон, и продержались они в моде не одну сотню лет.

Ученые утверждают: Большая попа - залог здоровья и ума. И это не шутка. На бедрах у женщин откладывается специальный и очень полезный жир, богатый омега-3 жирными кислотами, которые предохраняют от болезней сердца и стимулируют работу мозга!

Красавица, как и ты: Софи Лорен, Моника Белуччи, Шакира, Бейонсе, Дженнифер Лопес.

Звездные комплексы

  • Похожая на воздушного ангела Одри Хепберн годами пыталась поправиться хоть на пару кило и буквально изводила голливудских костюмеров жалобами на свои костлявые руки и плоскую грудь. И то, что сам великий режиссер Хичкок считал, что Одри неотразима в любом ракурсе, нисколечко не помогало.
  • Роскошная Мэрилин Монро, признанный секс-символ 20 века и мечта миллионов мужчин, считала себя жирной и неудачливой. Вот уж кто бы говорил!
  • Кейт Мосс по-прежнему старательно замазывает веснушки перед выходом в свет и считает, что они делают ее безумно уродливой.

Твигги как источник мирового зла.

Если у современных девушек и есть враг, то это точно не целлюлит, а Лесли Хорби, модель, которая в 60-е годы прославилась на весь мир под именем Твигги(Тростинка). При росте 169 см она весила 40 кг(!), что привело бы в ужас любого здравомыслящего медика, но вместо того, чтобы есть на ночь булочки и запивать их горячим шоколадом, плоская как неудачная шутка и невероятно тощая Твигги взяла и стала иконой мирового стиля. Миллионы девушек на планете до сих пор изнуряют себя диетами, попадают в больницы с анорексией и проливают океаны слез, пытаясь добиться параметров своего дистрофического идеала - 80-55-80. А Твигги - вот нахалка! - до сих пор преспокойно снимается в кино и даже ведет передачу на американском и английском ТВ.Хотя нам кажется, что ей должно быть стыдно!

P.S. Уже от меня) Прочитав эту статью, я подумала, Боже мой, какие могут быть проблемы у людей..! 1) я НЕ пампушка, 2) Грудь у меня есть, 3) Талия ТОЖЕ), 4) Я коротышка, НО меня же уже утешили статье :DDDD 5) да, у меня маленькая попа. НО: моему парню это очень нравится, так что… так что нужно действительно любить себя такими какие мы есть ;) Девчонки, мы самые лучшие :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSROCKLOVER — Вика я!

6

зима'10

Почему я тебе все это пишу? Ведь некоторые строчки, они совсем на грани, и я понимаю, что они могуттебе не понравиться. Зачем же я тогда ...

6

скопировала для себя.

Прости, что не сребложила, инфа так получается длиииинная, и узкая, читать невозможно!! Скопирнула, спасибо тебе =* Речь пойдет не прост...

6

Опиши себя.

poisonsmile : Моя личность: я саркастичен я легко могу расплакаться у меня плохой темперамент в большинстве случаев, я не л...

13

Фильмы

poisonsmile : i-am-deepfashion : mrvorona : everybody-lies : Каталог фильмов со школьной тематикой Катало...

6

капли краски.

everybody-lies : ну вообще волшебно *¬*

20

Музыка.

dirtyharrypotter : drugsrelax : everybody-lies : Есть на просторах diary.ru отличное сообщество Just for us girls, и ...