05 января 2011 года в05.01.2011 23:03 3 0 10 2

К чему все эти призывы-заклинания-просьбы-мольбы «позвони мне/целуй меня/ обними меня/ напиши мне/ выеби меня», если они просто вас не любят?
Они не знают, какой вы пьете чай и любите ли лимоны. Без понятия, что вы делали вчера, чем дышали, с кем говорили, о чем думали, во что верили. Они не смотрят ваши фильмы и не читают ваши книги, слушают иную музыку в машинах. И это не потому, что "бла-бла-бла, противоположности притягиваются и нет одинаковых людей". Вы просто им неинтересны. И не ищите иных оправданий.
Они не хотят с вами на день рождения подруги, на выставку, в кино, вместе отдыхать летом или перейти дорогу и пойти в ЗАГС. Они не грезят совместным будущим, горячим завтраком, двойняшками, похожими на своих родителей и елкой новогодней. Они живут своей жизнью, а не воплощают чужие иллюзии. И в этом правы. Это действительно то, чему следовало бы научиться и что стоит извлечь из подобных отношений.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANTIBABY — Нет дна в теплоте рук.

14

Самый добродушный пёс :)

14

А вы помните свою первую игру на мобилке?

16

voroba : Поиск изображений Краткий обзор сервисов, существенно упрощающих поиск изображений. tineye - поисковая...

18

60 фильмов которые возможно заставят вас заплакать.З...

reckless-tonight : 1. Искусственный интелект (Artificial Intelligence: AI) 2001 2. Хатико: Самый верный друг (Hachiko: A Dog's St...

14

reckless-tonight : ...

15

Учёный какого-то там университета подсчитал, что для того, чтобы разлюбить человека, нужен один год. Долбоёб.