30 марта 2010 года в30.03.2010 20:26 2 0 10 1

1223

Он смотрел в ее глаза, и ему казалось, что он в них тонул. Он знал что никогда не сможет ей сказать «Люблю», ему легче было молчать. Ничего не делать и лишь смотреть, смотреть как она говорит, движется, ее мимика его поражала, за минуту на ее детском личике сменялось столько выражений лица, что он не успевал их считать. Он всегда пытался быть умней ее, и вовсе не хотел соглашаться, с тем, что она говорит, но в душе что-то кричало «Она права». Но он все упорно себе доказывал, что нет. Все нет. Он пытался знакомить ее с друзьями, она затихала, и растворялась…И лишь когда все исчезали она становилась собой, такой веселой милой, но не той…Не той, которую он бы любил. А он так хотел любить…Размышляя на эту тему, он думал, что главное, чтобы она смотрелась хорошо, чтобы его друзья как один хотели ее у него отбить, а она была лишь его…
Она смотрела в его глаза и таяла…Она мечтала побыть с ним лишнюю секунду. Она знала наперечет все его недостатки, и ей казалось что это достоинства. Она знала, что он считает ее чем то само собой разумеющимся, чем то что будет всегда, тем что никогда не откажет…Тем что никогда не скажет «нет». Она пыталась с ним соглашаться, но его по-детски недодуманные мысли и взгляды ее смешили, она ничего не опровергала, а лишь пыталась тонко его подвести, порой к единственно верной мысли, она знала, что он с ней согласен, но соглашаться он не считал нужным…Она хотела только одного, хоть иногда быть рядом с ним, ей было все равно, что будет потом, просто иногда посмотреть в его синие глаза…
Они оба плакали, но говорили веселым тоном, но лишь повесив трубки, все накатило. Она плакала, что не увидит больше его синих глаз. Он понял, что любит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGEL — Это просто Вьюи блог

86

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза… ;) 2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуе...

83

я сказал им твоё имя, но не сказал деталей

85

твой базар сочится через уши, жизнь приучает таких как ты не слушать

78

два разных человека не вникнут в одну суть

81

Моя любовь к тебе больше меня самого, и скорее я живу в ней, чем она во мне.

79

голоса в плеере моем заставляют верить в лучшее, но не верить людям. по сути так было, и так будет.