04 января 2011 года в04.01.2011 23:12 0 0 10 3

сказка

dommeh :

в группе кх тему создали, сказочку сочиняют. блеа, вы только почитайте это :DDDDD

(ладно, можете не читать, оно большое, мне просто надо куда-то это сохранить)

Однажды утром Кейт пошла на кухню и увидела на столе письмо от Мэтта, в котором говорилось, что он продал душу бананам. Кейт заплакала и выпила от горя бутылку вина, но тут раздаётся стук в квартиру и входит Дед Мороз с подарками. Он спросил у Кейт, не хочет ли она какой-нибудь подарок на Рождество? А она ответила: верни мне Мэтттиииии *рыдает* я хорошей стану. Дед Мороз сжалился над Кейт и исполнил её желание. Влетает в комнату Мэтт с сумками бананов, Кейт обняла его со словами "Я тебя и таким буду любить!" Мэтт засмеялся своим самым смешным в мире смехом и пошёл в комнату болтать с Домиником, который ночевал у них уже неделю, потому что У него затопило квартиру, а Кейт пошла приготовить им пудинг и пригаласила подругу =/. .подругу Светку из соседней квартиры, которая очень любила пудинги. Пришла эта Светка и слопала столько пудинга, что Дому с Мэттом ничего не осталось. Дом обиделся на Светку и ушёл в свою комнату, а Кейт стала ругать свою подружку, но ссора дошла до такой степени, что Мэтт еле успел удержать девушку от стрельбы яйцами в Светку. А тем временем все мьюзеры мира устроили массовую сходку в честь того, что Мэтти почистил ботинки О__о
Тем временем в квартире случилось происшествие - Дом сломал руку. Мэтт начал забинтовывать руку, а Гадсон покрасила бинты в розовый, а потом приехал Крис и напихал туда пороху О__о А порох оказался волшебный и появился Джин, который упал перед Крисом на колени и спросил, что он пожелает, а Крис задумался и вдруг как скажет, что это удивило абсолютно всех. и он сказал ясным голосом своим, аж земля содрогнулась: дай мне семейники в сердечко и притащи сюда Бибера :D Джин громко расхохотался и ответил, что с Бибером придётся тяжко-у этой "звезды мирового масштаба" забит график и пока никак его выкрасть не удастся, а вот с труселями проблем нет. Крис обрадовался и этому и примерил труселя, а Мэтт стал завидовать Крису и подбежал к Кейт с просьбой сшить ему такие же, но оказалось, что она не умеет. И тогда Кейт сказала ему: "Зачем тебе эти труселя?Без них ты намного больше мне нравишься".
Услышав это у Дома началась паника. Он снял с себя свои трусы и отдал их Мэтту.О_о Вот с этих самых пор Дом больше не носит нижнее белье потому что оказывает гуманитарную помощь Мэтту.

Прошло 2 часа и Мэтт вспомнил, что у него есть одно важное дело и отправился в туалет. Когда он шёл по коридору, то постоянно оглядывался и нервно покусывал губу. Так сказывался последний прием грибов накануне. Вот он, наконец, дошёл до него и закрыв дверь на замок, полез куда-то под сам туалет, чтобы найти там фотографию Брайана Молко, но тут один ударом левой ноги, дверь отлетела и вошёл злой Домми. Мэтт быстренько выбросил фотку Молко в туалет, притворившись, что ненавидит его. Домка успокоился и они мирненько вышли из туалета) Но Домка всё-таки успел увидеть фотку, ему стало интересно, кто на ней и он стал упрашивать Мэтта рассказать ему. Мэтт сказал, что там был Бибер и он в злости с радостью смыл его))
Когда он вошёл, Катька втихоря с интересом ковыряла в носу, а Крис… А Крис плакал в углу, потому что Джин так и смог принести ему Бибера.Тогда Кейт решила подарить Крису свою лучшую футболку с рожей Джастина, а Мэтт и Дом вылупились на неё во с такими О_О глазами.
-Ты фанатка Бибера???!!!

Ничего не подозревавшая Кейт улыбнулась и кивнула:
- А ещё Тейлор Свифт, Майли Сайрус, Селены Гомез, Деми Ловато и Братьев Джонас!!!У меня есть все диски с их песнями и плакаты!Хотите покажу??!

Дом радостно хлопнул в ладоши и побежал за Кейт.А Крис, который никогда не слышал о таких именах, пошёл к холодильнику за пивом.Только один Мэтт стоял посреди комнаты.Он был зол, очень зол на Кейт… Но Крис его рассмешил: он разбил 3 яйца пока доставал пивкО =D На Мэтта снизошло вдруг вдохновение и он пошёл писать своё творение… писал всю ночь, его так проперло что помимо гитарной партии и фоно он записал партии для басухи и ударных. На утро Крис с Домом пришли в студию и аху**ли потому что Мэтт заснул прям за роялем.
Дом подбежал к другу и попытался взять его на руки, чтобы отнесли в спальню, но из-за своей худобы, ему пришлось отдать тушку Крису. Крис ушёл с Мэттом из комнаты, а Дом остался.Он взял один листочек, где был отрывок их будущей песни и прослезился, когда прочитал название песни, потому что она называлась "Когда мы были под грибами…".
Дом сразу вспомнил, что они творили в то время и как круто проходили их концерты. Ну вот один хит как минимум готов. Мэтт, проснувшись, вскочил с кровати и с бешенными глазами стал хватать всех за грудки и орать что им не обходимо срочным образом записать новый альбом.Инфа тут же проникла в сеть и фаны истекая слюной с нетерпением стали ждать это творение.И флудить флудить флудить. Одна бешенная фанатка из Англии под кличкой Куку захотела вычислить Мэтта и выпросить у него всё про новый альбом, а ещё сфоткаться, взять автограф и получить бесплатные билеты на концерт.
Тогда другие мьюзеры стали ей завидовать и собрались всей армией фанатов, чтобы тоже поехать к Мэтту.
А ничего не подозревавший Мэттью, сидел в гостиной и смотрел шоу "Топ-модель по-американски". Кейт крутилась вокруг него и демонстировала новое нижнее бельё, но Мэтт был так захвачен событиями в телике, что не обращал на неё внимания.Кейт обиделась и убежала к Крису.
Вдруг в дверь постучали и Мэтт, наконец-то, отвлёкся и пошёл открывать.На пороге стояли 100.000 фанатов с дикими глазами.Они схватили Мэтта и утащили с собой.Сколько бы Мэтт не орал, его никто не услышал. Тут он увидел, что к ним присоединилась вторая толпа в 100.000 человек, которая несла на руках Домку, который тоже орал во всю, они встретились взглядами и поняли что положение не изменить и поэтому они стали тихонько напевать…

They will not force us
They will stop degrading us
They will not control us
We will be victorious!

Они притащили их на Аляску и бросили в тюрьму.Так просидели они двое суток, а потом их спасли 4 девушки: Вероника, Юля, Настя и Оля, у которых хватило смелости, пойти против 200.000 тысяч фанов.

А тем временем в доме у Хадсон происходило важное событие: Кейт предложила Крису руку и сердце. о_О Крис офигел и стал мерить Гадсон температуру. Температура у Хадсон была нормальная (ровно 36,6) и тогда Крис сказал:

— Я не могу, Катьк, у меня семья.

— Ну как же так?! - заплакала Кейт. - Не найти мне счастья своего.А ты такой хороший, Крис!

Тогда Крис сжалился и взял в жены Кейт.Теперь у него было 2 жены и 5 детей + 6 ещё в животе у Келли. А, кстати, Келли была не против насчёт Хадсон.

А мы, девушки, поехали с Домом и Мэттом в ресторан в Париж.
Там нам попались папарацци и как бы мы не скрывались, они успели нас сфоткать и на следующий день все газеты пестрели заголовками "Новые девушки рок-музыкантов!" Мэтта от неожиданности прорвала медвежья болезнь и снова сел на рояль, нервно покусывая губу и отбивание ритма.Девушки были в шоке. Ну вообще у него тогда вдохновение попёрло и он такую песню сварганил и назвал её "Скрыть не удалось". "Так"-подумал Мэтт.-"Уже две песни есть+NSC".

Тем временем, когда мы шли в ЗАГС к нам подъехала чёрная машина и длинные руки потянулись за Домом и Мэттом.А в машине сидела Леди Гага.Она увезла наших мальчиков в неизвестном направлении… Внутри машины было много места. В ней было много объемных фигурок. Сама Леди Гага была в костюме из мяса, который убивал ароматы весны (было стухшим).
Девушки сначала не поняли, что произошло, но когда очухались выбежали на дорогу и взяли машину и направились за черной машиной. Но всё-таки не догнали машину Гаги, потому что она вдруг полетела.Тогда девушки решили позвонить Мэтту и Дому.Но хитрая Гага отобрала мобильники у парней и отдала своему модельеру на новый костюм, а симки приклеила к очкам. Но у Мэтта оказался ещё один телефон.У него же их 2! Мэтт ответил и шёпотом сказал: "Да ни чё, жёнушки, вы не волнуйтесь, давайте на Эйфелеву вертолёт, мы спрыгнем из машины, быстрее", офигевшие девушки хором сказали:
- Конечно!Но мы пока ещё не ваши женушки, потому что до ЗАГСа так и не дошли. Мэтт: "Ох, простите, я не корректен, девушки) *крик Мэтта*…гудки… Мэтт смутился и подмигнул Дому, которого связывала Гага.Дом яростно извивался, а когда Гага облизнула ему губы *о боже*, он успокоился и расслабился.Оказалось, что у неё ядовитая слюна. А Мэтт начал в огромном количестве есть бананы, т.к. у него начался стресс.
В это время девушки позвонили в полицию, чтобы рассказать, что случилось, но услышали, что настоящая Леди Гага сейчас вообще на концерте в Австралии. Мы все задумались и поняли кто это мог быть на самом деле! а это её младшая сестра была очень похожая на Гагу, которая ужасно любила Дома… А сестру Леди Гага звали Мисс Гугу. но девушки не знали правды, поьому что Мисс Гугу была лучшей подругой Кейт, которая и придумала план вернуть Мотэ к себе, а в награждение Мисс Гугу отдать Домушку… "Но зачем Кейт Мэтт? У неё же есть Крис." - подумали девушки.
Тогда наша банда Х пошла к Крису выяснять отношения. Оказалось, что всё у них хорошо, а подстроил это всё Райдер. дело в том что пацан уговорил маму пригласить Гагу на его Д.Р.. естественно, Гага была занята и тогда пришла Гугу и Райдеру пришла гениальную мысль. Мальчик любил Мэтта и не хотел его терять. он терял уже 3 отчима.. В это время Мэтт и Дом приехали в дом Гугу и она любезно пригласила их на обед.Дом согласился, а Мэтт так и остался стоять около двери и осуждающе смотрел на Ховарда.А Дом кажется серьёзно влюбился в девушку или это всё-таки было действие её ядовитой слюны?

У меня супернюх, как у собаки и я сумела выследить куда Гугу отвезла наших мужиков.Вот мы зашли и врезались в спину Мэтта.Он хотел было заорать, но вовремя увидел кто перед ним и радостно улыбнулся.В это время Гугу кормила с ложечки зачарованного Доминика, но мы бесцеремонно вошли в зал и убили Гугу. Но у Гугу остался ночевать Брэд Питт, который услышал шум и прибежал в одних трусах в столовую:

—Что происходит?!

Мы уставились на него и замолчали.Среди гробовой тишины раздался громкий смех Мэттью и его фигпоймёшькакая речь:

—А..а мне..К-Кейт..про-про..тебя рассказывала!Ты Питт?

— Да.- с нотками гордости сказал Брэд. - Брэд Питт.А вы кто?

— А мы..это..повары. - выкрутился Домка.

— О, я как раз прогладался..Приготовьте мне пирог с клубникой и чтобы там был такой мааааааленький слой шоколада поверх него…

Все недовольно переглянулись, но делать нечего и пошли на кухню. На кухне было ужасно грязно, мы вышли из кухни и сказали Питу

— Извините, мы повара, а не уборщицы.Завтрак откладывается.

Пиит нервно нобрал номер и приказал - живо пиццу!

В детстве Дом часто помогал маме на кухне (xDDD) поэтому пирог получился на ура. Нашим знакомым уже осточертело находится не пойми где со всякими Гугами и Питтами, они хотели поскорее вернуться домой, и поэтому подложили в пирог толи снотворного толи яду, сами не поняли..

ну а там дальше фигня получилась =/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORMIDABLE — Это просто Вьюи блог

11

« Поздней осенью трудно поверить, что когда-нибудь наступит весна. Если же вообще не знать о смене времен года, то и предположить в...

9

Я ошиблась во времени.

13

Пусть этот дождь не прекращается до конца осени .

9

Дни — как минуты, месяц — как год.

11

«Что писатели-дворяне брали у природы даром, то разночинцы покупают ценою молодости. Напишите-ка рассказ о том, как молодой человек...

13

«Утеряны документы — очень важно!» — объявления по всему городу… Важно? А как выглядит объявление, когда те...