04 января 2011 года в04.01.2011 15:40 2 0 10 1

Ешь солёное: "Что, беременная(ый) ? "
Пьёшь много воды: "С бодуна, что ли? "
Спрашиваешь чьё-то имя: "Понравилась(ся) ? "
Сказал, что встретился с какой-то девушкой: "Ты ей вдул? "
Прошла красивая девушка/парень: "Ты бы вдул(а) ? "
В сети после 3-4х: "Что не спишь? "
Ешь/пьёшь: "Можно попробовать? "
Говоришь, что не будешь пить: "Ой, да не загоняй "
Говоришь, что будешь пить: "Алкашня "
Выпил, сколь угодно мало: "Уууу, в говнооо "
Задумался: "Ты чего загрустил?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FACKYOUBABY — для каждого есть каждый

17

Согласитесь, приятно улавливать чей-то интересующийся взгляд на себе

18

Aбoнeнт paзвaлилcя в кpecлe. Зaпивaя aбceнтoм гope. Aбoнeнтy нe интepecнo. Kтo винoвeн был в этoй ccope. He звoнитe пo этoмy нoмepy. Измe...

19

Дружба - вообще нужно ли это понятие? Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем. Наверно нужно, ведь кроме того, как подс...

15

только русский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: "пиздуй"

24

Принц и принцесса поженились, главный злодей умер. На Земле сейчас просто диснеевский хэппи-энд.

19

“ ну нихуя себе мадам, молчи ублюдок, я не дам.