29 марта 2010 года в29.03.2010 22:48 8 0 10 1

А.С.Пушкин: "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

вот надо было всем растрепать, блядь?!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIONFAUNA — А стоит ли думать о ней?

30

—Лена, тебе почти 20, прекрати смотреть аниме и забивать свой блог этой придурью! —NOOOOOO, я хочу больше гифок с Кирито!!11

27

nyan-maru , NOOOOOOOOOOOO!!! зачем спойлер?!

28

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.

31

мне нравится твоя музыка

27

xyeta : tvoiasiska : xamlo :

30

Минус одиночества в том, что через время начинаешь п...

chibyshilka : nebova : fuck-california : (via this-is-zaebisya )