04 января 2011 года в04.01.2011 13:29 6 0 10 1

"Время от времени в нашей непредсказуемой жизни происходит нечто, что побуждает нас лететь вперед, и если честно, я начинаю думать, мне начинает казаться, что, может быть, наша жизнь — не такая уж и бессмысленная гонка”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FACKYOUBABY — для каждого есть каждый

17

Согласитесь, приятно улавливать чей-то интересующийся взгляд на себе

18

Aбoнeнт paзвaлилcя в кpecлe. Зaпивaя aбceнтoм гope. Aбoнeнтy нe интepecнo. Kтo винoвeн был в этoй ccope. He звoнитe пo этoмy нoмepy. Измe...

19

Дружба - вообще нужно ли это понятие? Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем. Наверно нужно, ведь кроме того, как подс...

15

только русский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: "пиздуй"

24

Принц и принцесса поженились, главный злодей умер. На Земле сейчас просто диснеевский хэппи-энд.

19

“ ну нихуя себе мадам, молчи ублюдок, я не дам.