29 марта 2010 года в29.03.2010 20:44 0 0 10 2

29.03.10 –

террористический акт. 2 взрыва на красной линии метро. Станции Лубянка и Парк Культуры.

В разных источниках разные цифры погибших, примерно около 30 граждан Российской Федерации покинуло нас сегодня. Это печально. скорбим. минута молчания.

Почему террористам нужно отнимать жизни у людей, ничего плохого не сделавших? Все, кто сделал народу плохо катаются на машинах, а не на метро. Разве не представляете кто мог ехать в такое время в метро? Бухгалтеры, Секретари, может ученики, студенты, пожилые граждане. Никто никого не трогает, да есть люди злые, но подумайте в общем, не думаю что там находились люди, желающие взорвать вашу страну.

Возможно это был и акт правительства, не спорю. все возможно в этом мире. но опять же вопрос "Зачем?" Убийства, кровь, страх…люди не будут считать правительство защитником, они будут бояться того, что правительство не в силах их защитить, т.к. в метро в один и тот же день с перерывом в пятнадцать минут раздалось 2 взрыва.

Это страшно. Если же это не правительство устроило, значит это отношение людей кавказской нации к нашему народу. Да, я понимаю, что сейчас я опять даю волю своим нацистским взглядам, но все же….как вы хотите, чтобы вас уважали если сами не уважаете нас. Вы приехали в нашу страну, чтобы заработать, отняли работу у многих русских, а теперь вы проводите так как вы называете "зачистку"??! это перебор, если вам не нравится отношение некоторых в нашем городе к вам, то в первую очередь посмотрите на себя… Вы, именно вы, загрязняете нашу речь, загрязняете нашу нацию, уровень преступности растет с каждом разом, когда в нашу страну приходит все больше и больше мигрантов, нелегальных мигрантов. Хотите нормального отношения, так ведите себя нормально, вы не в своей стране, вы чужие, но тем не менее, как бы мне этого не хотелось, вы "гости", поэтому мы не должны причинять вам страдания, но этот поступок не заслуживает уважения.

если вы хотите добиться расположения и уважения, ведите себя как гости, а не как хозяева.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KID — Nadia Kid

8

я люблю тебя

9

close the door

ухожу отсюда, спустя наверное год, приятно было анализировать всех своих жуков здесь. Мне нравится то, что сейчас происходит в моей жизн...

9

отличный такой хэллоуин на 2 дня ага

9

я напрочь забыла что у вас каникулы

9

замечательно

невероятно приятный сон

11

Везет ли мне на букву Д.?