04 января 2011 года в04.01.2011 05:51 5 0 10 2

(vianancys)

Дело было зимой, идет девушка, поскользнулась, упала.. И ржач пошел в кругу стоящих пацанов, та не растерялась, встала и сказала: "хорошо, что здесь парней не было…", и ушла с гордо поднятой головой. Красава!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MMMMARINEL — mmmMarinel

24

pimkie : hey-nebo : хочу с бемби*

23

cucumber :

25

(viaevery-day) Самая клёвая открытка, которую может подарить любящий человек своей половинке: "Fuck the 14th. I love you everyday"

24

melloo : Америка является страной где нельзя купить Kinder Там действует закон, который запрещает вкладывать несъедоб...

25

Thank you ♥

felicita

21

Чему меня научил волшебный мир Диснея:

tatasuperstar : что ты можешь влюбиться в кого-то, независимо от того, как он выглядит быть верной своему...