18 ноября 2009 года в18.11.2009 23:27 1 0 10 1

Желание

Предисловие.

Испытав подобные чувства, ты оставишь в них жизнь. Ради этого и стоит жить.

Желание.

Она прекрасна. Мир не знает идеалов, но она к нему близка. Эта девушка не без изъянов, но полна положительных сторон. Смотря на неё понимаешь, каким ничтожным было твоё существование до появления этих глаз напротив твоих. Ты всегда любил дотрагиваться до волос. Просто трогать волосы. Эти длинные изгибы в которых хранится частичка жизни человека. Мягкость которых соблазняет и заставляет содрогаться, запах которых проникает внутрь тебя и вынуждает клетки твоего мозга кричать от счастья. И ветер, обдувающий вас, соединяет воедино, образуя крепкий алмаз Марса и Венеры.

Ты прижимаешь её к себе. Тебе нравится обхватывать её тело. Такое хрупкое, стройное. Эти соблазнительные изгибы напрочь убивают в тебе желание сопротивляться, и ты понимаешь, что обречён, окован её страстью, желанием, её шёпотом, улыбкой, смехом и придыханием, когда ты проводишь руками от её бедёр к груди. Вы стоите у стены… На улице лишь пара градусов тепла. Никакой точности, определённости ни в вас, ни в окружающем мире - отрешённость от времени. Всепоглощающее желание.
Её прикосновения. Тонкие пальцы, касающиеся твоего лица и губ, стоит им только оторваться от неё. И снова запах. Запах сладкого миндаля, шафрана - безумия наполняющего тебя. Ради этих рук ты готов жить или отдать жизнь, дарить или отнимать её у других.

Её губы. Это как вход в реальность. И ты готов продать душу, чтобы попасть в неё. Хотя бы краем глаза увидеть, почувствовать её лёгким прикосновением своего рта, перерастающим в страсть, укусы и желания. Желания прикасаться к ним, прижиматься к ним, чувствовать их своими губами.
Глаза не отпускают тебя, а ты утопаешь в их глубине. Ты хочешь видеть то, что видит она. Уголки как острие ножа - они режут твоё сознание, и ты теряешь рассудок. Как лезвием по твоим мыслям. И твоя улыбка как согласие. Согласие придать себя в жертву чувствам.

Ты чувствуешь её прикосновения. Такое сильное чувство… И когда она садится рядом, слегка оперевшись на тебя, дотронувшись, ты застываешь в той же позе и боишься пошевелиться. Потому что тебе не хочется терять то тепло которое она дарит. Дарит, не прося ничего взамен, кроме твоих объятий… твоей нежности, твоей любви.

Это как оргазм, пробегающий по каждой клетке твоего тела. Он заставляет содрогаться, делать резкий тяжёлый вдох, в котором таится экстаз ваших желаний, фантазий и ощущений. А после - наслаждение, удовлетворение, медленный выдох… и ты живёшь. (c)

Влад Vik Горелик 18.11.2009

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMPOFTHOUGHTS — Свалка в голове

9

Девочки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь…

7

— Ты меня совершенно не понимаешь! Мы не можем быть вместе! — Если бы я тебя понимал, то был бы твоим лучшим другом-геем, а так я всего ...

6

она упала лицом в снег и подняв голову сказала "so much cocaine", я понял, что скоро женюсь

6

Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она спот...

7

The smell of tea will bring you right back home

6

Сейчас я нахожусь где-то между реальным охуением и "ни хуя"