03 января 2011 года в03.01.2011 20:08 7 0 10 2
­ ­ ­ ­ ­ ­



ты знаешь, а я тут подумала….Почему бы и нет? Возможно это изменит мою жизнь, возможно это то что мне надо, чтобы выразить свои извращенную натуру. Это ведь Новы год, блять. Это же время делать новые ошибки, а может время творить собственное счастье?
Во всяком случае, я точно знаю, что это время осуществлять свои мечты. Сделать то, о чём давно мечтала. И я сделаю это. Сделаю и всё. Никому не скажу. Сделаю это для себя.

Мне так надоело ловить эти message'ы глазами… Знаешь, иногда хочется быть искренней с тобой. Я хочу рассказать тебе иногда, как я провела этот год. Но что-то мне подсказывает, что ты не поймёшь до конца столько странностей.
Представляешь… у меня в дневнике есть запись, наверное только я одна и понимаю её смысл. Но мне большего и не надо. Просто пост, в котором очень мало слов. Тот 2010, о котором мы теперь говорим с тобой в прошедшем времени, он был важным очень.
2010….. Я поцеловалась в первый раз, серьёзно так… на утро забавно было вспоминать. Я начала курить. Не отмечала 17 лет.А потом, ты же знаешь как осень на меня действует? Мне казалось что тот, кто находится от меня за тысячи километров, это единственное настоящее что у меня есть. И я верила в это, месяц, а может два. И я улыбалась. И я практически поверила что всё не так плохо. Но потом мне стало больно. Ты знаешь..я даже сейчас помню как у меня сердце тогда заколотилось, я умылась и долго сидела уставившись в одну точку.

2010…. сколько глупостей сделано, сколько пустых мечтаний улетели прочь…
но наш 2011 не должен разрушить мечты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARIS — Госпожа Никто

10

учеба.

s-pb : cosmo : hermionegranger : alaskalalala : water : oh-nancy : tatatata : . Сайт...

7

Причины увольнений из самых настоящих приказов разны...

dashkevich : prosto-max : 1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его. 2. Неожиданно вып...

7

Подарочная коробочка. Подробно.

kristalll : sea-t : cocaishka : romanovich : Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, использ...

8

soer : 30secondstowar : dimonovna : Элис: Я - Элис Фрэнк: Я - Фрэнк Элис: это ужасное имя! Фрэнк: уж к...

9

М.Леви

eminemovna : chloe : mollymoon : Представьте, что вы выиграли на конкурсе приз – каждое утро банк открывает вам...

8

На-на-на