29 марта 2010 года в29.03.2010 15:37 14 0 10 1

А еще, иногда я понимаю, что люблю тебя.
Не удивительно, знаю.
Банально и глупо.
Сижу на крыше, и мечтаю, что ты сидишь рядом, и держишь меня за руку.
Просто, я очень долго тебя не видела.
Я хочу посмотреть тебе в глаза. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EMOTION — _Живая_

150

Где, блять мои сохраненки

74

Не обнять, не притронуться Лишь позвонить, написать. Умом тронуться.

79

http://vk.com/public.cordial

Девчатки, заходите :)))

70

vk.com/public.cordial миу

75

http://vk.com/id17406331#/public.cordial ну так на всякий, моё :)

73

http://ask.fm/ArtDi92 ууух