03 января 2011 года в03.01.2011 14:19 12 0 10 2

Инсайдер говорит нам, что Джастин так

любит Селену, он подарил звезде Диснея ее первый алмаз … Вы можете в это поверить?
Джастин Бибер может быть моложе, чем Селена Гомес, но он делает все что в его силах, чтобы завоевать ее сердце. Он знает, бриллианты лучшие друзья девушки, поэтому он пошел все с ней рождественский подарок!
“Это не обручальное кольцо, но это бриллиантовый браслет, чтобы показать, что она его, ” инсайдер говорит HollywoodLife.com о щедром рождественском подароке Джастина, 16, для его 18-летней возлюбленной.
Наш источник добавляет: "Они точно вместе. Они приходят в уныние. Вы не можете держать этих двоих раздельно. Она была так тронута, и растерялась. Но, ей понравилось это. Это первый алмаз, который она получила. Он хотел вывести их отношения на новый уровень. Он действительно влюблен в нее. Они “соединяются” на очень многих уровнях. "
Несмотря на свой напряженный график работы, Селена и Джастин нашли время друг для друга по всей стране, и Новый год не будет исключением! Наш инсайдер говорит, что Джастин проводит праздник со своей семьей, но, Селена будет с ним в полночный поцелуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YAEHHH — Y.G.

14

I'm fucking bored…

13

dream catcher

13

fucking days....

Я в печали. Вторая пятница и я всю ночь дома.Нет сил. Я не знаю что изменилось, но не чего не происходит, совсем. Погода ужасная для мен...

12

Разукрашенные дороги Берлина

Летом 2010 года берлинские дороги напоминали радугу, тем самым радуя прохожих и создавая им хорошее настроение!

20

Sweet Bestiary

Удивительные куклы и аксессуары. Уникально Не могу не отметить удивительный и уникальный стиль девушки, которая делает все эти вещи! О...

14

Angéline Mélin

kasumi : mariamaria : те что понравились очень жизненные иллюстрации.