18 ноября 2009 года в18.11.2009 19:52 1 0 10 2

this Christmas,the perfect

такое американское рождество.со всеми мелочами.
украсить весь дом, сверху до низу, светящейся гирляндой.снеговик на крыше.фугурки санты и ангелов во дворе.увитые красными и золотыми лентами венки из еловых веток на двери и разноцветные лампочки-огоньки на окнах.вся эта предновогодняя суета.
бегать накануне праздника по маленьким сувенирным лавкам, искать тот самый подарок, ту память которую ты оставишь самому близкому человеку о себе.когда в магазинах много народу.все готовятся.видеть в больших торговых комплексах высокие елки.суетящиеся родители, пытающиеся угодить своему любимому ребенку подарком.это так мило.)
в Сочельник посидеть с близкими друзьями или родными возле огромного теплого камина, в теплом таком смешном детском свитере с рождественскими оленями, попить горячего шоколада.посмотреть на большие снежные шары)
украсить весь дом внутри.хочу большущую и пышную елку, украшенную большими шарами, ангелами и переливающейся гирляндой, а на верхушке болшая большаяя звезда). большие и маленькие подарки в цветных обертках с большими бантами.эти чулки для маленьких раадостей.)
большой стол.индейка.минимум алкоголя.только самые близкие, но нас много.весело.когда бьют куранты считать до 12, а потом вдруг хором крикнуть эту замечательную и теплую фразу MERRY CHRISTMAS.поздравить всех, обнять и подарить маленький, но приятный подарок.частички себя.а потом пойти на улицу.играть в снежки.валяться в снегу.и петь веселые песни. We Wish You A Merry Christmas.всю ночь гулять.и хочу чтобы к утру пошел такой красивый снег.с большими хлопьями.чтоб когда идешь по нему он хрустел, словно по крахмалу шагаешь.)
счастье.вот но идеальное рождество.для меня

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARD — и его звонок через весь позвонок

15

ksuuu :

15

rapture : boston : youcouldbehappy : vishnevskayastyle : orangedarja : hilily : robin : ...

17

ты подводишь глаза-глаза подводят тебя. меньше знаешь-больше дура. у меня ямочки на щеках-по-любому счастлива буду.

13

kozlik : 7 правил, помогающих стать личностью 1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особеннос...

13

http://heeyman.viewy.ru/ теперь я тут

13

много

romanovich : …