29 марта 2010 года в29.03.2010 11:55 0 0 10 1

Отчёт по выходным…

История будет долгой, ибо я давно не писала…

1. В четверг снимали видеоролик… сначала в ЦУВП, потом по всему ГУУ… Слава богу, пришёл Супер Олег! И помог нам со сценой в аудитории и в корридоре! Он нас спас!) Видок у нас, конечно… Ну да ладно) Девочки наши, как я и подозревала, работать не хотят особо… Но тем не менее видео мы отсняли. Я, как известный лентяй, еще до сих пор его не собрала воедино (а уже понедельник), завтра его сдавать.. Ночь обещает быть весёлой)

2. Пятница. Столица веселится! Сначала ит_ми_дринк_ми, потом Римма… Обожаю пятницу в плане пар. Потом как обычно (куда ж без этого) ссоры, склоки с С.О. и первый раз мы едем в Билингву вместе.. Конечно, отсутствие Джуниора и ужжжасный диджей меня расстроили. Порадовал только мой кот! Я его такого оч люю.. Весёлого, беззаботного! Человек отдыхает)) Напились мы знатно. Так, что в 3 срулили домой. Впервые мне было скучновато в Билингве. Наверное, из-за dj.

3. Выходные… Божественные выходные. Выходные моей мечты. Во-первых, все выходные мы провели вместе… Во-вторых, мы ничем не занимались… Валялись пол субботы, потом поехали в Подольск. Валялись там остаток вечера) В воскресенье приезжала мурка, кормила нас вкусной курочкой) Выходные были солнечные, но идти гулять я заленилась) Тем более, что в Подольске одни лужи! Ручейки - это круто… Я люблю ручейки… Но слякоть на дорогах+огромный розовый диван дома+моя лень=мы валяемся дома)))

Продолжаю читать Сумерки… Чушь полнейшая. Фильм гораздо более проницательней и чувственней, книга с фильмом не совпадает иногда. Фильм хочу пересматривать и пересматривать.. Крышу сносит от этого Эдварда. Думала сегодня позвать моего "Эдварда" в кино на новый фильм с Паттисоном, но… утром разбудила мама. Я как обычно забыла тел. у себя в блоке. Она позвонила на тел. "Эдварда"… Первое, что я услышала: "Кристина, в Москве 2 взрыва"…

Наверное, сейчас в 12 часов дня уже ни для кого не секрет, что в столичном метро с интервалом менее часа прогремели два взрыва, на станциях «Лубянка» и «Парк культуры». Около 30 человек погибли… Я в шоке. В Москве страшно жить…

Сижу на работе, и впервые в жизни пью кофе без молока и сливок… Просто чистый кофе. Я странна сама для себя. И ещё..сегодня нет солнца. Как будто погода знает, что происходит в столице. От кофе хочется курить… А еще 3 пары, фотосессия к этой игре.. Долгий и трудный день. Понедельники они такие…

Состояние чересчур странное..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPPUCINO — дай мне нежность..

14

***

подбери меня на своем самолете, я расскажу тебе о своей тете, о любви поле минном. полетим в сторону юга, там живет моя подруга. од...

7

гарри

сегодня ночью смотрели Гарри в Imax. Я просто в восторге!

9

vallyche : chloe : barnes : Натали Макдональд, появляющаяся на странице 159 "Гарри Поттера и Кубка Огня", была настоя...

6

пора домой..

вышла в корридор такой абсолютно умерший и тихий у нас университет.

8

презерватив

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о през...

6

заткнись, Поттер.

Полазила тут по вьюи, и тааак на Поттера захотелось! Скорее бы 13 число) Пойдём в киноо! Здесь все такие двинутые поттероманы))) В каждо...