03 января 2011 года в03.01.2011 10:52 2 0 10 2

плюс 100500 за эти слова!!!

gerina :

4etkaya :

Как я ненавижу, когда из мужского рта, поганого и инфантильного, выпархивают фразы типа "не вышло", "не получилось", "не сложилось". Не "не получилось", пидорас ты гребаный, а ты, сучий потрох. Ты своими ручками не работал над отношениями и ты не смог их получить. И это момент твоей личной ответственности. И развал отношений это последствия твоей мужской пассивности. Оно само, блядь, никогда и не получается само. И не выходит само. Брак и отношения это обоюдная работа на свет в семье. Работают оба. А когда женщина старается, а мужик - "на скамейке сидит как чужая, а Катя сказала: я жду урожая", когда мужик сидит, как неродной и ждет, когда ему в рот само все упадет, вот тогда отношения приходят к краху.
" Не получилось у нас" - это какая-то чисто мужская хуйня. Я столько раз это слышала от разных пиздострадальцев…

Противные дети иногда так брякаются на пол, начинают сучить ножками и орут: "У меня не получается!". Убить их хочется в такой момент. Или шваркнуть об стенку так, чтобы всю эту заразу из них вышибить. Хули там "не получается"?!! Бери и делай. Тупо делай. И получишь результат.
Как то я спросила двоюродного деда, в свое время тренера по плаванью, что сделать, чтобы научиться плавать? Дед ответил: "Плавать". Чтобы научиться плавать, надо плавать. Чтобы научиться строить отношения, надо их строить. Аминь.
Не получается у них… Повыёбывала бы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOUNDHOP — Изящная кошка, снящаяся коту.

20

всегда, когда мне грустно, я захожу сюда... и вы зна...

23

Не знаю, в каких подъездах ты ходишь, но я тебя люблю, родной, не смотря на эти пропасти

24

Я хочу кричать на весь мир "ПОМОГИТЕ". Я люблю. И я безумно несчастлива. Самое страшное, что не могу не протягивать руку одному человеку...

23

у нас осталась вечность, чтобы любить

24

я ничего не могу кроме того как любить тебя

24

я то серьезная, но есть тот, с кем я могу дурачиться