28 марта 2010 года в28.03.2010 22:27 5 0 10 1

Запомни меня цельной / не в дребезги /
Я - на осколки, и в сердце, прицелившись.
И не думай, что же сталось со мной за долгие месяцы,
Приезжай на меня посмотреть, если, конечно, осмелишься.

Приезжай посмотреть на не-свою-девочку
Лицо вроде как знакомое, а все остальное - мелочи.
Глаза наглые, тон холодный, манерность.
Ты лучше не думай, что же жизнь со мной сделала.

Приезжай по весне, когда зацветут аллеи и парки,
Я тебя встречу в своем самом красивом платье,
Я согрею апрельско - майским.
Ты пожалуйста, только не чувствуй себя виноватым.
Это ведь я сама такой стала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANICHENKOVA — Controlling skies

329

Это конец. конец всему. Бить посуду, плакать в ванной, орать, рыдать, разрывать себя на части. Внутри меня сгорел это мой внутренний стер...

326

Пособие для истинных мужчин А женщинам читать обязательно до конца, чтобы… знать, какой он, истинный Мужчина и заглянуть себе в се...

327

На самом деле очень тяжело. Хочется куда-нибудь выплеснуть свои мысли, потому что накопилось, но на столь личную тему я не могу никому по...

329

Тебе никогда не догнать. Он тебя опережает на шаг. или это действительно любовь

326

если бы ты был таким всегда. не выебывался так много. мы могли бы быть вместе. или хотя бы периодами встречались на ужин и жаркую ночь

331

чертовски бесит, что нельзя выругаться в твиттере. они все меня читают. все всё поймут. про кого, где и как написано. бесит