02 января 2011 года в02.01.2011 19:07 1 0 10 1

Страшно хочется, чтоб она тебя обожала,
Баловала и берегла.
И напомни мне, чтоб я больше не приезжала.
Чтобы я действительно не смогла.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAQWERTY — Весь этот бред

25

http://vedeneevka.blogspot.com/ теперь я тут

33

наконец-то все это кончилось

25

гореть, а затем остывать…

22

в голове космос, в голове океан мои сны просятся на телеэкран

22

не смешно, не обидно не плыву, не тону по ошибке привыкнув не к тому

25

я уже сама себя заебала со всякими мыслями, идеями и планами, соберись, иди и делай, а не думай