02 января 2011 года в02.01.2011 15:37 14 0 10 2

оказалось, все просто - не нужны мне ни клубы, ни пафос, ни party,
мне не надо мартини в бокале и водка с вечною колой -
а лишь подоконник широкий и кофе, последние деньги на платье,
winston, духи горько-горько, никаких больше в сердце уколов.

не нужны фотографии мальчиков сладких-пресладких,
и их поцелуи, и нежность фальшивая, мне нужно другое.
чтобы было тепло, чтобы осень и небо, наброски в тетрадке.
и образ. образ - глаза, губы, руки, лицо чтоб родное.

мне нужно, чтоб кто-нибудь где-нибудь ждал и писал смс 'ya sku4au'
чтоб включить телефон и увидеть, что кто-то звонил раз 15.
чтоб обнял крепко-крепко, утешил и нежно 'налить тебе чаю?'
мне надо, чтоб кто-нибудь спас, чтоб самой не стараться.

да, я хочу, чтобы кто-нибудь был моим счастьем, все просто.
чтоб всю ночь говорить, засыпать лишь, счастливой, под утро.
мне не надо любви ни безумной, ни вечной, ни броской.
оказалось, - мне нужно
всего лишь быть
важной
и нужной
кому-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VFD — всё что было до меня, обнуляй

8

Мадам Уотстен любила его таким как он есть. Самым обычным. Милым. Заботливым. Иногда смешным. Задумчивым. Улыбающимся. Каким угодно. Их о...

9

День прошел ужасно. Заболела. Уколов сделали. Курить нельзя. Кушать не могу.

11

Ненавидеть саму себя, это кажется крайность. Но иногда мое внутреннее состояние разделяется на две части. Каждая часть по своему разрывае...

8

в общем, дети мои, если мы не будем верить в чудеса- нам пиздец

8

Я никогда не бываю довольна собой и своими достижениями. Я никогда не довольна результатами. Я могла бы лучше, я бы могла не то сказать, ...

9

было: 579 друзей (в великом и ужасном Контакте), стало 119. вот, что значит желание начать по новой всё.