28 марта 2010 года в28.03.2010 18:11 9 0 10 1

Скажи ещё раз, что я грубая. И ещё два раза пойдёшь нахуй. мне нравятся её заметки. не та хуйня что у всех

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIND — киса?

32

poisonsmile :

28

на самом деле так много глупых глупых заморочек. как-то глупо и неловко даже осозновать что столько истерек без причин. что всё просто. ...

31

я больная

32

всё будет хорошо, у нас... если только вместе. значи...

29

иногда хочется, чтобы машина сбила. и всем пока.

31

состояние. плохо вообщем.