18 ноября 2009 года в18.11.2009 14:34 0 0 10 1

раньше. в детстве я так ждала свои день роджения. чуть ли на календаре дни не зачеркивала до заветного праздника. наверно все таки правду говорят-что день рождение-это праздник детства.. похоже так оно и есть..

но за последний год все больше моих друзей отказываются отмечать день рождения. да я и сама совсем не хочу этот праздник. лично меня пугает, что года прибавляются и прибавляются. года идут. а результатов нет.

нет не так.

подвести итог сложно. нет таких успехов-которыми я могла бы гордиться в своей жизни.

не знаю почему меня сейчас волнует вопрос этот. ведь до мая еще пол года. хех, но похоже это будет второй год, когда я не захочу отмечать эту дату.

и вообще что-то не хочется праздников. до Нового Года осталось чуть больше месяца. нужно что-то готовить. задумывать, обдумывать. а желание пропало. оно было, а теперь его нет. похоже я старею. и что-то очень быстро. такими темпами в ближайшее время обзаведусь цветочками и кошками. на лавочке буду с бабульками сплетничаить, ндаа)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VINGERT — Мне можно всё. Я умница.

11

уже неделю езжу на своей вишневой малышке!!! так рада!!

12

через месяц у меня будет машинка! ехуууу!!!!! в сотый раз убеждаюсь, что все мои мечты и желания сбываются!)) просто надо уметь визуализ...

15

мне на днях сделали неофициальное предложение))

13

Кто то сказал: У тебя такая душа, что ни у одной сволочи говна не хватит, чтобы засрать ее…

11

лучший способ забыть о ком-то, оказаться под кем-то

14

вторая попытка, надесь будет не пыткой. я про экзамен гаишнику..