01 января 2011 года в01.01.2011 22:39 3 0 10 3

говорят: как новый год встретишь, так его и не проведешь. так что же это получается, весь год я буду рыдать в подушку?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

29

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

25

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.