28 марта 2010 года в28.03.2010 13:57 7 0 10 1

вместе с мамой забыли что время переводят

я в 700 км от москвы и не хочу обратно тут дождь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEKOMNEVOPROSI — Все будет по хардкору

24

НОВЫЙ МОЙ БЛОГ

http://ourhistory.viewy.ru/

23

я блять тщеславная до ужаса

23

рассказать что-ли

ощущение что вьюи - бывший парень, который теперь с ванильными пиздами встречается, ахахаха. бля, да тут ловить уже нечего.

24

ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ

ЗАШЛА БЛЯТЬ Я НА ВЬЮИ ЕБАННЫЙ И БЛЯТЬ ДО СИХ ПОР ТУТ КТО-ТО ЕСТЬ! ЕБАТЬ! СДОХНИТЕ! ИДИТЕ В ТВИТТЕР!

23

к сожалению, покидаю блог на неопределнное время. возможны редкие пополнения. а пока довольствуйтесь тем, что есть в архиве

20

увидела и прошло в голову

увидела тут блог с названием "люблю Диму очень", ну как то так. в общем, с двумя Димами я очень близко знакома. ой ой ой. и в правду, о...