01 января 2011 года в01.01.2011 20:13 8 0 10 4

я люблю блоги парней. особенно, когда их посты - это не цитаты и прочая хуйня, а собственные мысли. побольше бы таких.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BABNIK — what's up man?

41

возможно, сейчас все могло быть иначе, но я все-таки люблю тебя: З

39

узнала, что тебя хотели назвать ипполит - полюбила твое имя.

43

оп, такой нормальный период в жизни сейчас.

42

ААА. КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛА МЕНЯ, МАТЬ ТВОЮ!!!!!!

42

настроение сегодня довольно-таки хуевенькое.

41

землетрясение, представляете?