01 января 2011 года в01.01.2011 19:15 7 0 10 1

я хочу тех, от кого пахнет мужиком

нет, не потом вперемешку с алкоголем, неет

парфюм, сигареты и чисто мужской запах, запах тела

а еще сильные руки, которые хватают тебя по-хозяйски, которые не ждут, пока ты что-то скажешь

и вот лежишь ты и дышишь рядом с таким, слушаешь, как громкогромкогромко стучит его сердце, хочешь так, как никогда не хотела, чуть ли не сознание теряешь от возбуждения, когда его руки на твоей заднице, полностью под твоими джинсами, а губы касаются щеки

и вдруг ты понимаешь, что не один в комнате, что рядом на кровати еще один человек, а на другой еще два

и понимаешь, что ничем хорошим это не кончится в любом случае, так как видишь этого человека почти каждый день

и встаешь как дура, и выбегаешь нахрен из этой комнаты

открываешь форточку и дышишь, дышишь, дышишь

а тебя трясет

подходит он, трется щекой о твою шею, говорит "извини", будит остальных и уходит

я дура, честное слово

и мне опять не по себе стало.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EYEWINK — baby, such a good time

10

рифма месяца

if you want to fuck the sky, you must teach your penis fly

13

я очень хочу заниматься конным спортом. почему, ну почему я не думала об этом раньше?

10

до меня сегодня дошло, что не всегда нужно разбираться вот говорят люди "надо поговорить, обсудить, выяснить, почему человек так поступи...

14

да кто там сны посылает, вы достали уже! почему я каждый день нового парня вижу, бл? теперь он еще. а его мне пожалеть хочется, по голов...

14

Jane: я негодую пришли к бабушке на рождество, разговоры траляля ну и конечно же обсудить надо, мама ехидно так 'не переживай, это нена...

14

что за? я ревную его к этой дуре. даже не тебя, а его! она меня бесит. и ведь когда-нибудь он даст положительный ответ на одно из ее мн...