01 января 2011 года в01.01.2011 03:35 0 0 10 3

1 января 2011 год.

Ох, 23.55. Сидим с родителями довольные, ох как же я их обожаю<333 осталось пять минут и мы уже в 2011. Вот говорит президент, я уже одета, чтоб сразу побежать на улицу на салюты! 00.00 вот идёт наш гимн, ну конечно надо его пропеть.."типо я знаю слова" и последнее слово поёшь в гимне и всё. ору на всё квартиру С НОВЫМ ГОДОМ МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ!. и бегом на салюты…ну конечно салюты были афигенные, а какие все весёлые..за*бись!

Стоишь со своей лучшей подругой смотришь салюты. всё, салюты прошли и тут фонарь, да обыкновенный фонарь попадается на глаза и очень мешает. Его надо убить нахер!: Д Пинаем…тут пришла идея в голову кидать в него снежками…ОТЛИЧНО! *"п.с. я не знаю, что было с нами, но было очень весело!"* и тут подруга лучшая Соня кидает снежок в этот круглый фонарь и он(снежок) отталкиваеться от шара и прям в глаз СОНИ. иии.. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Мы валяемся на снегу и ржём! долго ржём!

Потом мимо наш шёл какой-то дяденька и он подскользнулся и упал. Бедный? может пьяный? не знаем.. но со хихиканиям мы убегаем за 127583579357 км и ржём! ржём! ржём! опять валяемся!

ВДРУГ в голову ко мне прибегает песня Киркорова и Распутиной " Прощай, иди пей индийский чай…", я за*бала Соню этой песни, так что потом она её пела! Но тут я во весь голос опять начала её петь и проходит мальчик, сразу замолкнуть и ВСЁ! типо я тут просто стаю и мне "скучно".

к 02.00 на ёлку идти надо, фейерверк посмотреть! быстренько дошли, подождали ещё подругу! встали на удобное место, чтоб смотреть. Но осталось 15 мин. надо же 4 пачки бенгальских огней потратить! И мы жжём, жжём их. И тут время салюта. Прошёл салют. МЫ ПЁХАЛИ ТУДА 15454634 ЛЕТ, А САЛЮТ УЖАС! Ну потом надо же посмотреть кто на ёлке из знакомых. ОДНА МОЛОДЁЖЬ. просто кайф! И затем пошли домой…

Пришла. Теперь время провести новогодние праздники с любимым компьютером! И теперь я тут. И пишу вам это сообщение. Спасибо, что вы прочитали этот пост. Вы теперь знаете мой Новый Год. И наверно представляете как и что…

Все спасибо за (можно сказать) внимание! Целую.

Ваша НИКА САМУЭЛЬ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

99

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

95

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer