30 декабря 2010 года в30.12.2010 23:53 0 0 10 2

Итог года.

Январь

Должна признаться, что январь ничем особо и не выделился. С Лизой, так и не общалась. Получила свои подарки на праздники, была, в общем-то, всем довольна. Ходила на Дни Рождения, на январь их припадает не мало, к сожалению или к счастью. Также в январе я сильно поссорилась с Виталиком, поскольку я его ревновала к Лене Денисовой, и, кстати, не зря ревновала. Я помню, как галимо тогда было. Но в итоге мы помирились с ним. Не зря же мы любили друг друга.

Февраль.

Ну, тут были события по-ярче. В том плане, что 7 февраля мне исполнилось 16 лет. Отпраздновала просто замечательно. Куча подарков. Сюрпризы, и тому подобное. В общем безупречно. Потом было 14 февраля. Получилось так, что в тот момент я была одна, ну точнее именно в тот день я поссорилась парнем. Пошла в Провокатор. То что там было, не столь важно. Ну, точнее важно, но не для вьюви. В общем, время провела хорошо. Подробности упускаем. Далее никаких таких событий в феврале не намечалось и не наметилось.

Март

Ну этот месяц забит Днями Рождениями ну и + 8-е марта, подарркии. 11-го у братика День Рождение, 16-го у папы и у Альки, 26-го у моей любимой Викульки, а 27-го у мамы. Ну, это те даты, что важны для меня. В марте ездила с родителями отдыхать на Шри-Ланку. Очень понравилось. Там так красиво. Ну, капец просто. Вараны, бурундуки, Хамелеоны. Океан. Красивый, теплый. Правда, штормил часто, но это мне даже нравилось. Приехала с кучей фотографий и впечатлений. Кстати там немцев много было, я с одной немкой познакомилась, и на память ей фенечку подарила. С марта начинались уже потихоньку гульки, с начала только по выходным, а потом уже и не только.

Апрель.

Апрель был замечательным. В начале ездила за шмотками. Потом было День Рождение у Наташи, которое мы праздновали у меня на даче. Было весело, очеень весело. Народу было достаточно. Тогда ещё отношения друг другу нормальные у всех были.

Май

У Саши Петрова, было День Рожденье, мы отлично провели время, играли в боулинг, фотографировались и т.п. Гуляли уже чуть ли не каждый день. Была приятная компания. В общем, всё было идеально. Потом последний звонок. И жизнь вообще наладилась. Не помню но, по-моему, в мае я встречалась с Виталиком. А если не помню, значит, не столь важно, во всяком случае, сейчас не столь важно. Так же в мае мне предложили участвовать в фотосхватке. У нас была классная команда. Правда, состав немного менялся, всегда. Я подружилась с Леной Елестратовой, на удивление. Ведь я её ненавидела просто. Кстати, ненавидела потому, что я ревновала своего Виталика к ней. Безумно ревновала. Хотя с его стороны повода не было. Ведь он любил меня. А ей он нравился, я знаю, хоть она и отрицает это.

Июнь.

Гульки в разгаре. Все было в шоколаде. Случайным образом вконтакте познакомилась с Димой. Начали встречаться, не долго это длилось, недельки так две-три. Ну, у нас всё было хорошо, по крайней мере в начале точно. Виделись, гуляли каждый день. Также в июне я пошла на курсы фотографа. Сначала было скучно там, а потом даже понравилось. В конце Синеок (фотограф), сделал мне и моей Джессике фотосет. Фотографии получились офигенные. Кстати отдельная благодарность Антону за то что, потащил меня на те курсы, если бы не он я бы так их и не закончила. Как сейчас помню тот день, когда он потянул меня в студию. А вообще-то было славный денек. В прочем месяц был одним из лучших. Именно в июне Ксю была одной из моих лучших подруг. Хотя, она весь год была одной из лучших. Но в июне особенно.

Июль.

Июль был богат на события. Вначале мы ездили с ночевку на дачу к Даше Шаровой. Было весело. В тот день где-то в 5-ый раз, а может и в 6-ой Антон предложил мне встречаться. Роза была красивой. Ответ я дала не сразу. В то время мне безумно нравился Вова, та даже, пожалуй, и не только в то время, во всех месяцах, которые я описала, нигде о нем не вспоминается, так вот он мне нравился с сентября 2009 по июль 2010, вот так вот. Ну, в общем, поскольку мне было очень хорошо на даче с Вовой все время, что мы там были, я провела практически с ним, меня особо никто другой и не волновал. Ну и понятное дело, что я отказала Антону, и сказала, что отказываю только из-за того, что он уезжает в сентябре в Англию навсегда. Ну, по сколько Антон оказался не глупым, он понял, что я отказала ему не из-за Англии, а из-за Вовы, просто-напросто. Ну, в общем, после этой дачи начало всё меняться потихоньку, как в в компании, так и в моей жизни. Кстати компанию, по сути, я сформировала, я всех познакомила, о чём иногда жалею. Так вот Антон начал настраивать всех против меня, поскольку он сильно обиделся из-за того, что я ему отказала. Но он обосновал это все тем, что ему якобы не нравится то, что я прихожу в компанию, побуду с ними пол часика и ухожу, иногда возвращаюсь, ну уходила я к Виталику, я с ним встречалась тогда. В итоге я решила поговорить с Антоном, и мы поставили все точки над і и всё улеглось как-то. Хотя в компании уже начинались проблемы, просто слишком много людей собралось. Тот не любит того, а тот того, вот и получались конфликты всякие. Кстати в фотосхватке я так и участвовала. 20 июля мы заняли второе место. И праздновали его на Николаевском пляже. Состав нашей команды: Богдан (офигенный чудак), Ксюта (его девушка), Лена ну и я. Месяц был удачный, не смотря ни на что.

Август.

Далеко не самый удачный месяц в моей жизни. Сначала поссорилась с Дашей, по неизвестной мне причине, потом я поссорилась с Ксю, правда уже по известной причине, которую не очень то и хочется называть, скажу одно, это было из-за Вовы. В итоге я решила не приходить в компанию. Кстати забыла сказать, что как раз в это время в компании стала появляться Лиза, с которой я была в ссоре долгое время, и мы просто не переносили друг друга. Вот именно поэтому Даша и Ксю стали её приглашать, чтоб насолить мне. У них – получилось. В принципе именно в то время я не особо расстроилась, ведь самые важные люди для меня в тот момент не бросили, этими людьми были: Вика, Виталик и Антон. Да, как не странно Антон остался на моей стороне. Правда, когда он говорил, что он на моей стороне, я думала, что это он просто так говорит, а за спиной, ведет себя, как и все остальные, но я ошиблась. Он действительно защищал меня. И, кстати, если бы не он, я бы так и не узнала о Ксю и о Вове. Так что я ему благодарна. Вот именно после того, как Антон мне открыл глаза, наши с ним отношения начали улучшаться, причем, не смотря на Виталика, который на дух Антона не переносил, и правильно. Ведь, по сути, я из-за Антона то и рассталась с Виталиком. В августе у Виталика было День Рождение. Мы тогда классно провели время. Как сейчас помню. Я подарила ему рюкзак, с которым он до сих пор ходит. И решили купить торт и обмазать ним его. Так и сделали. Взяли ему прям тортом в лицо. Ух, как было, но ему понравилось. Он потом нас с Викой шампанским обливал. Мы бегали, как дети. Ну, а потом так получилось, сама не знаю как, мы с Антоном сблизились сильно. И однажды Виталик увидел, как мы шли с ним за руку. Ну вот, с этого дня и начались наши ссоры с Виталиком. В компанию я приходила только потому, что Антон меня тянул туда, да и Ленка приехала, и Машка гуляла с нами. То мне и не скучно было. Но, если бы не Антон я бы туда, наверное, уже и не приходила бы. 7 сентября у Антошки начиналась учеба в Англии. Он решил сделать прощальную вечеринку в августе. Мы поехали все на речку. Там опять же Лиза была, меня на то время это ужасно выводило. Ну хорошо, что там хотя бы со мной были: Машка, Ленка и Лера. Они помогли разрядить обстановку. Прощальная вечеринка удалась. Мы с Леной обмазали Антона сливками. И слизывали их. Это было нечто. В общем, побесились на славу. Я чувствовала, что у меня меняется отношение к Антону, и оно становилось далеко не дружеским. Это было видно. Я это чувствовала. Ну вот и заканчивается мой август. Начинается школа. 11-ый класс.

Сентябрь.

Настало 1-е сентября. Как обычно, первый звонок. Потом я встретилась с Лилей и Владом, ну и Антон тоже подтянулся. Ничего особенного не произошло. Даже не особо весело было. А Виталик решил подождать, что будет, когда уедет Антон. Ведь он думал, что Антон уедет, и всё вернется на свои места, но этого не произошло. Антон улетал, кажется 3-го сентября. Я помню, это был ужасный день. Я плакала. Да нет, что там плакала, ревела. Не могла успокоиться. Мы с Лилей с утра подошли к его подъезду попрощаться, ну понятное дело, что не одни мы там были. Это был сложный день. Мне ужасно не хотелось, чтобы он уезжал, да и ему, собственно говоря, уже тоже. С момента как он уехал, мы переписывались круглосуточно, иногда разговаривали в скайпе. 8 сентября он опять предложил мне в н-ый раз встречаться, и на этот раз я согласилась, я поняла, что он мне не безразличен. Может, он всегда был мне не безразличен, но я боялась в этом себе признаться, мы всё-таки одноклассниками были как-никак 11 лет вместе. Сначала было все как в сказке. Просто идеально. Я была в нем уверенна. Он писал мне со своего английского номера, каждый день. Ну и + переписка вконтакте, как же без этого. Я решила сделать ему приятное и написала письмо, распечатала фотографии совместные, мы с Леной написали от нас двоих, расцеловали листок, я нарезала сердечек и добавили ещё от всех общих друзей маленькие записочки, я ходила, собирала их, на удивление я подошла даже к тем людям, с которыми не общалась, можно сказать даже враждовала, чтоб они написали пару слов Антону. Всё ради него. Ему было очеень приятно. Я помню. В плане учебы, то я сразу взялась за голову, учила уроки. И гуляла только по выходным, и то не всегда. Уже в конце сентября, мои родители улетели отдыхать в Грецию, на 12 дней. Я жила с Викой. Это были классные 12 дней. Иногда с нами и Инна ночевала. Что удивительно, учебу мы не прогуливали. Хотя и в Провокатор ходили. Хорошо время проводили, в общем. Вот так и пролетел сентябрь. Вике отдельная благодарность. Я её очень люблю, хотя, она иногда бывает просто невыносима.

Октябрь.

3-го октября прилетели родители. Вначале октября поссорилась с Антоном, это была наша первая ссора. И произошла она из-за того, что я сказала, что думаю, из наших отношений ничего хорошего не выйдет, мы ведь так далеко друг от друга. Вот он и обиделся. И 8-го числа когда у нас был месяц, он так и не написал ничего, хотя признаюсь честно, я ждала. Помирились мы аж 14 октября. Он отбросил свою гордость и написал, и вот потом у нас опять все наладилось. С октября я начала хорошо общаться с Бодей. Мы стали с ним часто видеться, ходили в кальянную, но это все были дружеские отношения. К тому же, у него девушка была. А как друг он отличный просто, мы говорили с ним на самые разные темы. Ведь иногда не хватает лучшего друга, мальчика. Кстати вот в октябре я помирилась с Ксю, Дашей, Наташей и Лизой, а ну и Вовой ещё. А когда Вова снова начал говорить о своей симпатии ко мне, я дала ему понять, что для меня это всё в прошлом, и меня он уже не интересует как парень. Вот так и прошел октябрь.

Ноябрь.

Гулять выходила всё меньше, через выходные примерно. Ноябрь был просто адским. Поссорилась с Антоном. На этот раз инициатором уже был он. Теперь он сказал ту фразу, которую в октябре сказала я. Вот так вот и заканчивается наша с ним история. Сначала было очень сложно. Не могла найти себе места. Хорошо, что время лечит. И я заметила, что не только лечит, а и меняет человека, к тому же не всегда в лучшую сторону. Я многому научилась. Жаль, что учусь я только на своих ошибках. Ну, в общем, а так ничего особенного в ноябре не было. Единственное, что могу добавить это то, что Лиза временами странно себя вела. Меня это настораживает, однако. Надеюсь на лучшее. А вот ещё одно не столь важное событие, которое произошло в ноябре, и это то, что я начала общаться с Сашей Кравцом. Это человек, которого я просто раньше не переносила. А сейчас думаю, что он вполне нормальный, но не более. Начала общаться с ним, только потому, что хотела помочь Вике, и всё так как-то сложилось. Что он у меня в с.п. теперь. С кем не бывает. Ёмаё. А, и ещё одно вот, чуть не забыла, я в ноябре участвовала в английских дебатах, а ещё мы с Алёной ходили на городскую олимпиаду, тоже по английскому. Честно говоря, ожидали худшего. А ещё с ноября мы начали ходить в библиотеку на курсы speaking club, в общем. Филипп (волонтёр) – офигенный чудак. Он мне чем-то Санта Клауса напоминает. Да и чувство юмора у него хорошее. Ну то, что я ходила по репетиторам с сентября, я это упускаю, поскольку это не столь важно. Учусь, в общем.

Декабрь.

В начале декабря я продолжала страдать за Антоном. 13-го он приехал, и даже не захотел встретиться. Окэй. Да не он первый, не он последний, что тут париться?! Ну правда, это я сейчас уже так говорю. Потому, что как-то забылось уже. В декабре мои родители ездили на неделю в Карпаты, на лыжный курорт. И у меня опять же жила Вика. Жили мы круто. Как обычно. 14-го к нам с Викой, приходили в гости Бодя, Влад, Ксюта. Мы хорошо провели время. Как обычно позависали в чате, ну и всё такое. Поход в Провокатор, к сожалению обломился. Хотя, может и к счастью, кто знает. Так вот, что касается школьной жизни, то в этом году, на смену Ксю у меня Алёна. В прошлом году Ксю была одной из моих лучших подруг, в классе, то вот теперь это место заняла Алёна. Она классная. Хоть уроки не скучно проходят. Ещё Классная руководительница, у нас в том году подобрела, такой хорошей стала. Мы у нее уроки прогуливаем, иногда. Последние дни учёбы в декабре, были нудными, потому на уроки я ходила выборочно. Оценки нормальные. Всего лишь три 8-ки. Так, что для меня это в самый раз. 26-го мы праздновали НГ с Евроклубом. Было весело. Игры, Конкурсы. Правда дверь немного проломили, ну и тумбочку немного спалили, ну то такое. Зато офигенно было. Ну судя по фоткам можно подумать что это была каке-то развратная вечеринка, но это только так кажется, наверно. Побесились мы, правда, хорошенько. Выплеснули всю дурь. Обменялись подарками. Если бы не Алёна, я бы наверное туда и не попала. 28-го ходили в сауну, офигенно было, побесились, побрызгались, повалялись в джакузи, люблю такое дело. И один из завершающих этапов, это был Провокатор 29-го числа. Натанцевались. Расслабились. Ну Пина Колада пойдёт, а Мохито, я вкусней делаю, однозначно. Хотя, честно говоря, ожидала, что веселее будет, но и так пойдет. А Вика, это вообще, ну короче не прилично говорить, что она там делала. Ключевой слово «стриптизер», думаю так понятно.

И так, до НГ осталось всего ничего. Сейчас на моих песочных часах 00:09, в общем 31 число уже, посмотрим, что принесет нам год Кролика/Котика. Надеюсь, все будет, Окэй.

Завтра уже напишу, как отпраздновала НГ. С наступающим. Целую.

Вику люблю, Вике привет:* Без неё этот год бы был не таким, ярким. Надеюсь, в следующем году мы будем плакать только от счастья, поняла, дорогая моя?!:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALYYYOOONAA — Life is a wave, so catch it!

5

Итоги лета 2012 Сайт лета: контакт, viewy, facebook, twitter Знакомство лета: мелочные какие-то Фильм лета:" Я тебя хочу", "ЛОЛ" (аме...

4

friends

Как быстро у меня меняются друзья, вот только недавно заметила. Моя проблема в том, что если я дружу с человеком, я отдаюсь ему целиком и...

2

sadness

У меня столько было планов на лето, ну просто запредельное количество. И как вы думаете смогла ли я достичь своих целей?! - Конечно же не...

4

скучала за viewy

Как же я долго сюда не заходила, даже соскучилась, вот зашла только ради картинок, а затягивает, блин. Пол лета прошло, а порадовать и н...

4

The 23d of May

Какой-то унылый сегодня день. Учеба не дается, настроения нету, еще и душевное состояние не радует. Чего-то не хватает, ну или кого-то..

4

Думаю, что все наладится, когда приеду домой Тааксс, сейчас по магазинам, а потом чемодан собирать :)