30 декабря 2010 года в30.12.2010 22:56 1 0 10 1

полиция нашла всех мертвыми

Однажды одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.

Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELUXE-EDITION — Croire а son etoile.

14

не плачь, не кричи. он рядом.

12

после просмотра клипа Lego House все должны признат...

-swarovski :

12

-swarovski :

14

What's more sexy than Rupert singing?

-swarovski :

12

oceans-burning : В миллиардный раз убеждаюсь, что музыка - моя жизнь. Это то, чем я живу, по меньшей мере — это сохраняет ...

13

shalenson : dobrev : — Где ты был, Дэймон? — Я не должен был уезжать. Я обещаю тебе. Я никогда больше т...