28 декабря 2010 года в28.12.2010 21:57 1 0 10 18

это сигна

Вчера мы с Настей гуляли она меня всё расспрашивала как я буду день рождения отмечать. Я говорю что никак наверно, не хочется и всё такое. А потом мысли в слух "Прикольно бы было еслиб мне кто-нибудь под окном написал с днём рождения, ну мне вообще нравится когда так делают "
Настя стоит такая в ступоре, а потом замахивается на меня с сумкой и орёт "КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ПРО ЭТО, БЛЯТЬ ЭТО ЖЕ БЫЛ СЕКРЕТ ПИЗДЕЦ, Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ"АХАХАХА, я реально просто так сказала. Ребята это задумали ещё две недели назад, а я просто тупо за один день до др УГАДАЛА..ВНЕЗАПНО :DD
Бабушка ноутбук подарила, я расплакалась даже ^^ Другая бабушка кучу деенюжек. Куплю себе гарнитуру на комп. Василя розы привезла с Финляндии, и ещё подвеску на шею красивую подарила, и они ещё с Настей денег дали :D дед тожее денег.Ну короче сходили сегодня роооллы поели, аж по две порции.Оксии моей бабушке позвонила типа меня поздравить, НУ ЭТО ТАК МИЛО :DВика порадовала своим видео… вообще Вику обожаю.И кто-то ещё прислал подарок анонимно и написал "вьюи любит тебя" ЭТО ТАК МИЛО ^_^ а я люблю вьюи. всее вас. спасибо вам за всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISEEVA — monster truck

57

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

39

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот. - Кинг.

41

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль