27 декабря 2010 года в27.12.2010 23:00 0 0 10 3

Пьяные мысли (из нескольких писем, которые писала тебе)

В последнее время я очень часто…, нет! постоянно думаю о тебе! Меня, если честно, это напрягает. Но я свыклась уже с этим… Мне хорошо и спокойно, когда ты рядом! Да, ты мне нужен.

У нас непонятные отношения: то ли мы любим друг друга, то ли мы друзья.

Иногда хочется раз и навсегда решить этот вопрос.

Просто иногда достает вся эта ситуация, которая длится уже на протяжении многого времени. Есть что-то такое, что не дает нам расстаться раз и навсегда. Постоянно что-то сводит нас.

У меня один единственный страх перед отношениями с тобой - это потерять тебя! Если с тобой, то навсегда. Хочу, чтобы так было.

И вот не знаю рисковать или нет. Стоит ли это того. Ведь, если рискнешь, вряд ли вернешь то, что есть сейчас.

Эта ситуация ставит в тупик. Либо мучаться так же дальше, либо решиться и быть вместе…. И кто знает, может это действительно судьба? А вот если нет?… Будет жутко больно!

И не знаешь что выбрать: либо быть счастливой с тобой, либо потерять такого хорошего человека, как ты… =(

Идеальных людей нет, я не ищу идеал, не ищу лучшего! Мне нужен хороший человек. Да, у всех есть свои недостатки, ну и я же не идеальна, поэтому мне хватит того, что есть!

Для меня удивительно то, что на протяжении всей осени мы общались, почти беспрерывно. Никогда еще такого не было, кажется…

Почему мне не хватает именно тебя? Твоих глаз, твоего голоса, твоей улыбки! Разговоров с тобой мне не хватает! Объятий твоих, рук твоих. Еще… губ…, котрых мне так хочется… целовать.

Хочу тебя…рядом! Хочется плакать, потому что что-то подсказывает, что ничего так и не будет. =(

Твоя Зайка =*

P.S. лето 2007 Его слова:"Забудь меня"

осень 2010 Он целует мои губы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENNY7S — [...100% romantic...]

62

.

. .

15

Cкачать Катя Нова В Витринах бесплатно на pleer.com

15

я хочу быть с человеком...

я хочу быть с человеком, который будет дорожить мной, любить и уважать… а не который махнет на меня, скажет я устал и я пошел̷...

14

Сердце болит(

14

он расстраивает меня своим отношением(( (похорошему бы его бросить и все… и мне бы тоже стало плевать, я бы не переживала где он, к...

13

Или всю жизнь с тобой… (Но т. к. первого не дано) Или лучше бы тебя не было в моей жизни вообще… никогда… после тебя т...