27 декабря 2010 года в27.12.2010 22:36 0 0 10 4

Любовь не любовь

Странное это чувство, любовь. Сегодня ты безумного кого-то любишь, готов ради этого человека на все, а завтра, завтра ты прото уходишь от него. Не говоря не слова, не объясняя причин, просто потому что уже не чувствуешь эту так называемую ее любовь.

Дак что получается, чтобы как можно дольше оставаться с человеком, который тебе нравиться нужно не любить его? И он должен не любить тебя? Ведь друзья, они остаются с нами намного дольше, чем любимые люди(не считая, конечнопредательств и всего прочего, но мы же сейчас говорим не о дружбе, а о любви, так что не будем вдаваться во все подробности). Мы, конечно, любим своих друзей, но мы ведь любим их не так. Тут совершенно другая любовь, она намного проще.

Парой я задаю себе вопрос "любила ли я того человека, который покинул меня или того, которого покинула я?". Возможно, но ведь когда мы расстаемся с одними людьми мы чувствуем невыносимую боль, как будто от тебя оторвали кусочек или сделали операцию без наркоза. А с другими, с ними все иначе, ты просто говоришь себе "ну и что?", а дальше все как обычно, твоя жизнь не меняется. Но при всем при этом каждому из этих людей ты признаешься в любви. Сразу же возникает вопрос, а кого из них ты любил по настоящему? Той самой любовью, про которую все говорят.

Мне кажется, когда ты легко расстаешься с человеком то тут любовью и не пахнет. Возможно, вы просто спутали любовь с дружбой. Но когда вы чувствуете боль, когда вам кажется, что вас разрезает на кусочки тут все придельно ясно, это любовь.

Сейчас со мной некоторые могут не согласиться, но я прошу не судить меня строго, ведь это всего лишь мои мысли, возможно, немного карявые, но мои.

С любовью. Ваша mysuperman.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSUPERMAN — называй меня Море

39

Хотел бы я быть здесь

Замечательный и добрый фильм)

42

Достоевский "Униженные и оскорбленные"