27 декабря 2010 года в27.12.2010 19:42 5 0 10 2

:D

tryagain :

raspberry :

huli :

lady-m :

Сегодня на паре вбежал препод, опоздав на 20 минут, в ушанке в валенках, весь в снегу и с криком: "Все равно вы мой зачет завалите, пойдемте в снежки рубиться!", убежал в неизвестном направлении.

Баш.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUFF — умереть от радости

25

http://vk.com/annsch

25

Девули,кто есть на ТЕЙСТИ? Кто может мне выслать при...

Кто может, напишите мне в вк !

28

я вас люблю,ребят !

31

Не смешивай любовь с жаждой завладеть. Эта жажда при...

26

жители РФ можете послушать,не смотря на укр язык

люблю

26

сука,заебали ваши девки в аирмаксах, не лента, а говно