27 декабря 2010 года в27.12.2010 19:07 11 0 10 2

blackparade:oceanofpassion:romanovich:

Мне кажется, или он и правда по русски говорит «бляяя»? :DD

блееееать.ну прям точно *-*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IWANNADO — sick,sad world

65

следи за мыслями — они становятся словами. следи за словами — они превращаются в действия. следи за действиями — они ...

67

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ: 3

62

ну, прелестно же :)

65

(взято у неё )

65

2 день - Человек которого вы не забудете. Их трое. Мама, Вася и Маша