27 декабря 2010 года в27.12.2010 17:30 4 0 10 1

В разлуке есть высокое значенье:
Как ни люби, хоть день один, хоть век,
Любовь есть сон, а сон - одно мгновенье,
И рано ль, поздно ль пробужденье,
А должен наконец проснуться человек…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIM-KIM — Welcome to hell,baby!

26

http://natalyaterskih.viewy.ru/ добро пожаловать!!! :)) *

22

Guava и тебе добро пожаловать :) *

24

Happy-sun You are welcome) * Рада что следишь!

23

darksapphire Добро пожаловать малышка:***

23

Лалаал, как меня это задолбало

24

werwhower You are welcome baby:*:*