27 декабря 2010 года в27.12.2010 17:28 4 0 10 27

:D

lady-m :

Сегодня на паре вбежал препод, опоздав на 20 минут, в ушанке в валенках, весь в снегу и с криком: "Все равно вы мой зачет завалите, пойдемте в снежки рубиться!", убежал в неизвестном направлении.

Баш.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HULI — красиво жить не запретишь

101

не заходила на этот сайт с 2014 года

А в моей жизни не произошло ни одной глобальной перемены.

93

— Ты не на меня злишься, ты на себя злишься! — Нет, я злюсь на тебя! Себя я ненавижу, но злюсь на тебя!

95

мои мальчики^^

103

Мой брат научил меня не обращать внимание на все, чт...

100

Leonard’s Puppy Eyes

любовь моя)))

95

Главное — не деньги. Главное — их количество.