27 декабря 2010 года в27.12.2010 16:28 5 0 10 1

А знаете что самое честное? Не все эти слова, не рисунки на стене, не песни. Самое честное - это сообщения в нетрезвом виде. Если кто-то пишет вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKSEVNA — Но я то знаю, там на небе хапают боги.

57

miraclisie добро пожаловать)

52

beyouty добро пожаловать)

51

mnepoxyiblyat добро пожаловать)

54

purrrrrevil добро пожаловать)

56

kevinstolle добро пожаловать)

55

womenliemenlie добро пожаловать)