25 марта 2010 года в25.03.2010 21:20 9 0 10 1

вот тогда я заплачу.

Это сложно - каждый день, день за днем, час за часом переживать тебя. Слушать твои шаги в кухне, в ванной и туалете, в холле, коридоре. Слушать и не слышать. Знать, что ты не мой, и моим ты не будешь. Ведь у тебя есть она и маленькая дочь, а я не держу тебя - семья ведь важнее. Но все же ты знай, что я буду плакать, когда ты выйдешь своей неслышной походкой из гостиной, оденешь тихо пальто и ботинки, и так же тихо прикроешь дверь. Навсегда.

Вот тогда я наконец заплачу. А сейчас зачем?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASTERCARD — #icanteven

95

Двойная доза умиления

103

Адам: Чувак, перестань, хватит. Я сейчас начну смеяться и опозорюсь. Хватит, не смотри на меня. Я очень извиняюсь. Немного моей больш...

102

The Voice S8 Commerical Ковбои, конечно, мужественные мужчины, но перед глазами встает "Горбатая гора"

100

Tim Roth, Entertainment Weekly, 1997 (Photo by Anton Corbijn)

110

The Darjeeling Ltd, 2007, Wes Anderson

116

what's changed? we came b a c k.