27 декабря 2010 года в27.12.2010 12:18 7 0 10 1

Дорогой Дедушка Мороз! ни о чем особо тебя не прошу, но пусть человек, который сейчас читает это сообщение, будет счастлив в Новом году..^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIEHUANA — Это просто Вьюи блог

19

huynya-polnaya : betsyboo : каждое утро я просыпаюсь, иду умываться, крашу ресницы и.. вообщем, если я не крашу ресницы - зн...

13

diepussy : mariamaria :

17

huynya-polnaya : markus : Вот он отчалил, она бьется отчаянно Об борта лодки плечами Изо рта в порыве рвотного рычания К...

13

withoutchanel :

16

withoutchanel :

18

withoutchanel :