27 декабря 2010 года в27.12.2010 07:42 19 0 10 1

Дорогой Дедушка Мороз! ни о чем особо тебя не прошу, но пусть человек, который сейчас читает это сообщение, будет счастлив в Новом году..^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMS-DREAMS — хочу тебя много

19

отличное начало весны: *

18

идите на хуй мне стыдно за вас идите на хуй скройтесь с глаз идите на хуй вам мой совет на хуй идите больше слов нет

18

к успеху идешь. переписывайся с ней дальше.

21

И весьма коварный (с)

dimicandum : доставило :D romanovich : я плакала :DD peterpensyndrome : Ахтунг! Любители высокопарного интеллект...

20

всё наконец налаживается. позавчера мы пообещали друг другу сделать наши отношения лучше и всё хорошо у нас выходит. позавчера была впи...

19

Рииииита что со страницей? почему она закрытаа??