26 декабря 2010 года в26.12.2010 22:55 0 0 10 5

хаос :D я чуть не обоссалась пока читала!

11 часов.
Мама что-то готовит на кухне, брат уже минут 20 ищет кошку, отец нервничает из-за проблем на работе, а я зяначит-ца спокойненько смотрю "Все ненавидят Криса", умиритворение прям.
Ну вот значит я сижу спокойно и тут, ВНЕЗАПНО!
Братуха находит кошку и начинает орать, что та сейчас пошла ссать куда-то в мамкину спальню, матушка моя значит-ца уже успела дозвонится какой-то подруженьке и что-то очень бурно обсуждает, но при этом успевает наорать на меня, чтобы я отрвала свою задницу от стула и нашла сцашую кошку, в этот же момент у мамы загорается палотенце на кухне (блеять), сделом за его возгарание следует ряд ненормативной лексики (моя мама это умеет хорошо), папаня же орет, что ему срочно нужна ручка, и чтоб кто-нибудь ответил на звонок домофона, потому что какой-то придурок настойчиво ломится в гости.
итог:
(братуха значит-ца) - Где Фрося, Кристина ты видела Фросю, мамааааааааа, ну где Фрося?
(Матрена) - А я вот ей и говорю, твою мать, ебаны врот, Критсина, ты можешь оторвать свой зад и выловить сцыкуху, да я ее на шашлык пущу скоро, ебаааааааааать, ебаны в рот, полотенце, мое сука любимое полотенце.
(Папаня) - Да, Дмитрий, да понмаю, да сейчас запишу, Кристина епт твою мать (на этой фразе мама успевает крикнуть, что отцу пиздец), принесу мне ручку и листик, быстрее, какой хуй трезвонит в домофон?

Полотенце горит, а может уже мама его потушила, Фрося так же спокойно ссыт где-то у мамки в комнате, а папаня гневается дальше, ну вот она блять утро воскресенья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEY-PATRICK — всё будет

8

сижу теперь тут : *

9

ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!!!

Дорогие мои и любимые вьюверы! Я ухожу на другой блог в связи с тем, что меня тут постоянно какая-то скотина взламывает. Почты я уже лиши...

9

обожаю *-*

8

american-english : wanda-rock : alizabeth : lady-mango : arizonaaaaaaaaa : Три вида дикого ржача: ...

7

" V" for Vendetta / "V" значит Вендетта Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну...

7

Наш мозг начинает строить планы с бешеной скоростью после фразы родителей: "Мы идем в гости, будем поздно!" ахаха. ну так то да. (...