26 декабря 2010 года в26.12.2010 22:30 0 0 10 2

00.30

Неужели люди могут так исскустно притворяться ? Люди, которых как тебе кажется уже успела изучить и которых хорошо знаю???? Разве такие глаза могут врать …..

Я помню, как менялся твой голос каждый раз когда я говорила, что не верю тебе, и дело совершенно не в том, что я нехотела верить, я просто не могла!!!!!Были факты которые прямо указывали на твою ложь. Да ты даже иногда не мог вспомнить что говорил мне пару минут назад!!!

Ты только и говоришь громкие слова …..на этом все заканчивается. Я так устыла слышать эти твои завтро\скоро\на всю жизнь\только ты\люблю. А из всего этого только и получается что извени\в следующий раз обязательно\проблемы\не знаю когда\я занят.

Ты со спокойной совестью идешь спать не узнав как у меня дела, а я не сплю пока не увижу твое online что бы знать что ты дама…..

Удивительно, на меня у тебя никогда не аходится времени, а вот на друзей всегда пожалуйста, сколько угодно!!!! Бесит!!!!!!

Бесит не знать где ты\с кем …..Я не могу…когда пишу тебе что я чувствую, как меня разрывает изнутри ты говоришь что чувствуешь тоже самое НО если бы это было так то ты бы не стал так ограничивать общение со мной!!!!!! Да ты говоришь что совсем не общаешся с другими деаушками кроме меня но я то знаю ты им пишеш чаще чем мне. …..

Всё слишком непонятно сейчас и запутанно……..кажется, что было бы проще если бы ты меня просто трахнул и исчез ……..а так……я ничего не понимаю….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZEFIRINKA — Per aspera ad Astra

8

а ваше самоуважение отправляется в музей капитал шоу...

9

Каждый день я прохожу через 5 стадий утреннего пробу...

8

Самое популярное занятие перед сном­ ­— считать, ско...

10

Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агре...

1. Представьте, что вы у реки. 2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. 3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном мес...

8

Сидишь,сидишь,вдруг как чихнешь(!) и из письки кровь...

kstarodubtsewa : murmuring :

8

lanskih : sashkaaa : potter : МЫ — те, кто смотрели Брат и Брат 2, те, кто видели триумф Титаника, те &md...