25 декабря 2010 года в25.12.2010 23:37 1 0 10 2

Итак.

2011 год уже на подходе. Хочу вспомнить что было в 2010

Он начался очень хорошо. Правда я не очень помню как, но я была рядом со своим любимым человеком. Это главное. А какое нежное и спокойное было 1 января. "Тссс. Не тревожьте наше счастье". Только такие мысли тогда были в голове. Потом ещё 6 дней счастья и все. Опять поезд, рельсы, мысли. В этом году я полюбила и возненавидела поезда одновременно. Они привозят, и увозят меня от самого главного человека в моей жизни. Потом я встретилась с Егором, сразу после каникул, и вычеркнула этого человека МАРКЕРОМ из своей жизни. Потом мое день рождения, который честно говоря я хочу назвать одним из худших дней за весь год. Самый дорогой в моей жизни человек мне его омрачил, и было слишком больно, но улыбку я дарила всем, без исключения. 6 февраля и марта - спасибо за сказку всем, кто принимал в этом участие. Особенно дорогому Славику. Потом обычные будни, замечательные каникулы за каникулами, потом летние каникулы, которые принесли мне столько счастья, сколько никогда не было. Я поняла что Антон действительно самый главный человек в моей жизни. Потом 1 сентября - 11 класс. Большие уже) Потом 1 октября

1.10.2010 - Бабушка Соня умерла. Я впервые потеряла человека, который для меня многое значил. У меня мгновенно произошла переоценка своих ценностей. Бабуля, ты с нами, пока мы живы. Ты перестала мучиться, что делала в течение всех этих последних 3 лет. Ты теперь с дедушкой Лешей и вы снова счастливы вместе. Мы помним о тебе всегда, пусть земля тебе будет пухом. Я любила, люблю и всегда буду тебя любить, дорогая бабушка Соня.

Далее начались курсы и постоянные истерики.

Далее мы расстались с Антоном, но нет, мы сошлись) и наши чувства вспыхнули с новой силой.

Ещё в 2010 я наконец то определилась со своей профессией журналиста.

А потом обычные дни…один за одним. И вот сегодня, такой же обычный день.

Итак, спасибо тебе 2010 за все, что в тебе было. За все радости и печали, слезы и улыбки, счастье и несчастье. Случилось много хорошего, но не меньше плохого. Я надеюсь что 2011 будет лучше. Ведь это счастливый год (2011 - 2=2).

Я хочу сказать спасибо своей семье: мамочке, папочке и Сашеньке, бабушке Вале и Нине, тете Тане, бабушке Соне.

Своему любимому и дорогому - Антону

своим друзьям: Свете, Наташе, Лизе, Оле, Марине, Настеньке, ещё одной Настеньке, Кате, Вове, Ване, Саше, Акопу, Руслану, Дашеньке, Софии, Саше, Андрею, Наде…

своим учителям

Ирине Ивановне и Алексею Михайловичу, за то что подарили мне Антона

вообщем всем всем всем, кто принимал участие в моей жизни за этот год.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVGENIA — Однако, счастливая

64

НА ДИЕТУ! и на весы больше не вставать, чтобы не расстраиваться.

17

orangenastya : Как быть счастливым? Перестать сравнивать себя с остальными.

22

matildakarlovna : Глаза животных крупным планом Сурен Манвелян (Suren Manvelyan) сфотографировал глаза животных крупным планом. ...

13

americanka : tryagain : korolevishna : vorontsova : pohuyam : Любить — видеть человека таким, ка...

13

fuck-california : nastikene : "пить надо в меру". Мера (старорусск.) - единица объёма, равная 26,24 литра.

13

somelikeithot : cinnamon : bass : Как сделать елку своими руками.