25 декабря 2010 года в25.12.2010 21:17 1 0 10 1

дадада. сегодня видела своих любимых друзей. Петя был среди них) странно, но при виде его, я не бросилась к нему на шею..

всё произошло очень стремительно. утром делала офигенский альбом любимой тёте Асечке, потом чуть не опоздала.. ах, да! забыла поставить вас в известность! сегодня в Рождестве был вечер концерт, посвящённый поэтам шестидесятникам; Глебу Горбовскому, Белле Ахмадулиной, Римме Казаковой, Иосифу Бродскому, Роберту Рождественскому))

Так вот. Пришла, почитала три стиха, спела одну песню.. потом долго болтали о татжиках, злой школе, пробках на дорогах, ларькам и остальных проблемах нашего большого любимого города). .подарила некоторым конфетки.. остался самых главный подарок - Пете, как же я с ним намучилась!! (и с подарком и с Петей). . мама уже ушла.. ох.. ну сколько можно?
ВСЁ! подошла и подарила! и будь что будет) он обнял, поцеловал.. он был так мил) как же я люблю его в эти моменты!) показал маме, брату, друзьям, их мамам.. и.. the end. праздник закончился) не чего больше!

ну и ладно! у меня праздник)) настроение отличное"" люблю дарить подарки друзьям)) и не кто не запретит мне этого делать!) похуй, пляшем)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEISIES — Deisies, deisies, deisies!

4

ем клубнику. загораю. лето.

8

Давайте вы уже что-нибудь будете писать о себе)

6

http://5gum.ru/ посмотрите. полезнее будет)

7

valnestle : annushka : dikaprik : fancy : ilovelondon : fuckyeahlondon : BBC полагает, что бо...

7

http://vkontakte.ru/id137696560

8

Мить, выйди отсюда немедленно!