должна была расслабиться — хуй там, нервничала и продолжаю нервничать.
ловлю вайбы шарашкиной конторы каждый рабочий день. могут ли руководители по выражению лица понять градус желания написать заявление вот прям здесь — это вопрос. возможно мой новоиспеченный мелкий офисный божок уже начал прозревать, выслушав словесный понос в противовес его высеру. но с того дня больше не пытался выдать примитивные советы и нравоучения, завернутые в обертку помощи.
моё последнее увольнение связано с невозможностью выносить абсурдность происходящего. компания сменилась — ничего не изменилось. бадумс!
я как та самая созависимая — тянусь к абьюзивным работодателям, обмазываюсь их говном и чувствую себя знакомо и правильно. только такое и может быть — только такого я и заслуживаю.
к сожалению, сменить работу в ближайшие полгода нет возможности, поэтому двигаем дальше.
цитата месяца: "это просто жизнь и её надо жить".