А что в итоге-то?
2 дня отпаивала мелкого полисорбом, кормила детской кашкой. Вчера вечером он начал кушать самостоятельно и даже немного чирикал.
Сегодня кушал уже с самого утра, и помет постепенно нормализуется, но мелкий спит. (Я надеюсь, что завтра будет бодрее уже)
А орнитолог, сука, просто слился. Просто нахуй слился!!! Мразь конченная. У меня настолько негодование: КАААААК ТАК МОЖНО ВООБЩЕ ПОСТУПИТЬ?? он позиционирует себя как охуеть какого любителя птиц, а по итогу что?
Да я сама не ела блять эти 2 дня, не отходила от мелкого ни на минуту.
Мы сидим с мужем и думаем: от чего ушли, к тому и пришли. Месяц я кормила мелкого лекарствами, было улучшение (!) Но из-за последнего препарата все пошло по пизде.
Чтоб ты понимала, я гоню не на то, что он назначил такой препарат нет! Непереносимость реально случается. Меня бомбит, что он нас кинул.
Типа, ебитесь как хотите.