21 марта 2023 года в21.03.2023 14:30 72 2 10 1

Я бы хотела иметь выбор.

Когда-то давно все смотрели прекрасный сериал "Как я встретил вашу маму". Далее спойлер.

В 7 сезоне 12 серии Робин узнаёт, что бесплодна. Она никогда не стремилась замуж и не особо горела желанием иметь детей. Но в 7 сезоне ей официально это запрещают. Кхм…если это можно так назвать. И вот в последующем начинаются размышления, что одно дело не мочь, а другое дело — иметь выбор.
Я, увы, попала в такую же историю. У меня был муж, была работа, и я как могла оттягивала рождение: то не готовы, то новая работа, то не уверена, в том, что не окажусь одна потом с малышом без помощи.
А когда захотела и решилась: всё начало происходить мгновенно — наша совместная жизнь рушилась параллельно с моим здоровьем.

Нет, немного не так. Здоровье начало рушиться раньше, а брак за месяц. Но об этом позже.
Врач частной клиники каждый раз успокаивала меня тем, что что сейчас пролечим, потом сделаем биопсию, с ней параллельно и уйдёт то, что собственно срезали.
На финальном приёме я видела её волнение и то, как она выронила пачку с моими анализами. Но. Собралась и успокоила. Предрак. Это значит нужно срочно принимать меры, срочно записываться в онко-центр, срочно делать конизацию. И всё опять будет хорошо.

Я верю в то, что будет хорошо. Я перелопатила кучу форумов людей с подобной историей, и один большой аккаунт девушки, у которой всё перешло именно в рак шейки матки.
Ещё в советское время нашим мамам/тётям/бабушка вырезали поражённую область и они жили после этого ещё долго и счастливо, что радует. Но, зачастую — это происходило уже после рождения детей.
Такая вот стори. Нужно собрать все анализы за эти 3 месяца и поехать завтра в центр.

Я в подобной ситуации. Предрак, конизацию сделали около года назад, но детей пока не планирую, так что не знаю, что будет дальше (или не будет).
Держись♥️
Надеюсь, всё сложится.
Спасибо за поддержку♥️
У нас всё сложится и получится)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Liza — Возвращение к

150

полночи смеялся полночи плакал полночи ловил стрекоз я так испугался что ты исчезнешь и снова к тебе приполз душно в комнате движения ско...

148

срывалось. ныло. разрывало. саднило грудь глухое ске...

102

О новом)

Сама суть работы мне ясна. Чем мне нужно будет заниматься — ясно. Но))) Я ничего не знаю об этой сфере. Придётся столкнуться с запасными...

98

Сдвинулось.

Сегодня позвонила эйчар из головного, сказала, что они всё проверили и готовы со мной работать. Волнительно. Завтра пишу заявление, отра...

51

Что с реблогами?

Ребят, ответьте плиз, раньше блог строился из собственных текстов и реблогов. Теперь это разделено? Т.е. блог не формируется со всех дейс...

51

Подушка.

Он привёз мне новую подушку. Уезжает на неделю рыбачить, в полевые условия, без связи. Позвонил вечером, говорит: давай я заберу ту мал...